До конца лета Украину разделят на три части

До конца лета Украину разделят на три части




Как передает телеканал CNN, в течение августа Украину ожидают глобальные перемены, связанные с наступлением в стране экономического коллапса. Об этом сообщила журналистка Энн Аппельбаум, которая находится в данный момент в Лондоне.

Она утверждает, что борьба за Донбасс проиграна, и ДНР с ЛНР никогда уже не войдут в состав Украины, а продолжать эту войну у Киева нет ни сил, ни финансов. На данный момент, со слов журналистки, украинская сторона уже пытается вести переговоры о перемирии.

Аппельбаум выразила опасение, что Донбасс – не единственный регион, который якобы может политически интересовать РФ. Но на это ее заявление особое внимание обращать не следует, ведь всем давно известно, что у американцев и европейцев очень развита паранойя относительно российской агрессии. Они спят и видят, что Россия на них напала. А ничего не происходит.

По информации из других источников, Украину ждет распил на три части: центральную, западную и восточную. И это также случится в течение текущего месяца. При этом формально государственность страны будет сохранена, хоть сферы влияния и поделены между странами-хозяевами.

За последнее время стали частыми визиты представителей Америки и РФ на восток Украины. Там проводятся переговоры, встречи, где решается судьба «нэньки». Кроме того, президент Порошенко если и в курсе всех этих событий, то, вероятнее всего, боится что-либо предпринять, так как кроме того, чтобы попрошайничать, грабить и в немереном количестве употреблять спиртные напитки, больше ни на что не способен. А тем временем идет активная подготовка к переформатированию Украины. Об этом сообщил эксперт информационного агентства «News Front» Андрей Князев.

Оставлять страну в таком состоянии, в каком она находится сейчас, нельзя, но и восстанавливать экономику у западных инвесторов никакого желания нет. Стоит лишь вспомнить опыт с Варшавой, когда на полную реставрацию экономики Вашингтону пришлось раскошелиться аж на двести миллиардов долларов. С Украиной такой фокус уже не прокатит. На нее такие деньги никто тратить не будет.

Эксперт также советует, что резкие перемены в украинском государстве могут повлиять на психику его жителей. Поэтому подобные глобальные реформы необходимо проводить медленно, осторожно и постепенно.

Также Князев отметил, что основной проблемой на сегодняшний день является нерешенный вопрос о проведении выборов в Донецкой и Луганской областях. Но с расколом Украины это станет вполне возможным. К тому же, лидеры и так уже определены, и необходимо просто провести законодательную процедуру, которая подведет итог этой длинной эпопеи.

Итак, кто же претендует на какую часть украинского государства? Западная, скорее всего, отойдет под протекцию Польши, Венгрии и Румынии, с которыми у жителей тех областей давно налажено взаимодействие. И теперь для украинцев не будет проблем с поездками в эти страны на заработки. Им даже визы не понадобятся, а кто захочет, может вообще получить паспорт и гражданство этих стран.


Восточная часть получит суверенитет и сможет войти в состав Российской Федерации уже официально. А вот центральная часть останется под большим вопросом. Всё дело в том, что неофициально ею будут управлять Соединенные Штаты, у которых есть шкурный интерес к Одессе, где Госдепом уже давно запланировано размещение стратегических морских баз НАТО. А по разделу Одесса будет российской. И может опять начаться спор, но теперь уже между двумя ведущими державами.

Самое обидное, что Украина сама создает все условия, чтобы ее таким образом переформатировали.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Cttepan
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца на Окраине!!!
  2. ИГОРЬ ФИЛАТОВ
    А зачем жалеть о том чего так за 25 лет и не стало нормальным государством-всё к этому и шло,так что пускай свершится то что должно свершиться.
  3. ChazityRoom
    И ради чего вся эта бойня была? Неужели укроверхушка в самом деле верила, что сможет силой заставить ЛДНР вернутся? Допрыгались майданные скакуны, что вообще всю страну прос... профукали
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин