Новая порция лапши для доверчивых украинцев: повышение пенсий осенью

Новая порция лапши для доверчивых украинцев: повышение пенсий осенью
Возрастающее с каждым днём недовольство украинского народа уровнем жизни, растущими тарифами ЖКХ, бездействием Киевской власти, приходится усмирять новыми обещаниями, новым «покращенням». Сколько ещё украинский народ будет поглощать вылетающие тоннами порции всё новой и новой лапши для доверчивых ушей от правительства «импотентов». За несколько лет, правительство Порошенко, не выполнило ни одного своего обещания, а ведь ещё на «майдане», их было дано невероятное количество, тогда народ закрывал глаза в мечтах и представлял себя уже ближайшее время сытым и зажиточным европейцем, но годы идут, а жить становится всё труднее.

Правительство обещает уже к осени поднять размер пенсии с 1300 до 3000 гривен, уже сейчас пообещавшие эту новость политики, ищут ресурсы для выполнения поставленной задачи, сообщает Павел Розенко. Также вице-премьер пообещал, что к концу года социальные стандарты превысят уровень инфляции на Украине. Так называемое осовременивание пенсии уже давно необходимо было проводить, так как за последние несколько лет все цены выросли более, чем в два раза, а размер минимальной пенсии, так и замер в ожидании чуда.

Обещать, не значит выполнять, это уже давно известный факт, особенно последние годы на Украине, откуда «майданное» правительство жуликов и мародёров, собирается брать средства для подобных реформ, неясно. Украина так и не получила очередной ожидаемый транш от МВФ, а осенью тарифы ЖКХ вырастут снова, как и цены, так что, даже если средства на выполнение обещаний и материализуются из пустоты, то эти 3000 гривен пенсионерам, едва хватит для уплаты за коммунальные услуги. Приятного аппетита дорогие украинцы, продолжайте употреблять лапшу от жуликов, а стариков очень жаль, они очень доверчивы, теперь им совсем трудно.

Сергей Юрьев
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Правительство Порошенко вполне может выполнить обещание, но, естественно, в только ему свойственной манере, то есть повышение пенсии мало кому понравится. Ведь Евросоюз уже давно намекает, причём довольно настойчиво намекает на повышение пенсионного возраста, за счёт этого Порошенко может сократить количество пенсионеров, к примеру, в трое (1300*3=3900) и даже заработает на разнице, не говоря уже о том, что могут появится доп условия для получения такой пенсии
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин