«Псы, опешившие от наглости и вони, разбежались по сторонам»…

«Псы, опешившие от наглости и вони, разбежались по сторонам»…


День сменится ночью, море синее, солнце светит, власти Украины клянчат и жалуются, и ничего не хотят делать – это давно всем привычные явления, они до того обычные, что никто даже не задумывается, чтобы было, будь все иначе. Хотя бывают исключения из правил, и некоторые мыслители, выдвигают гипотезы, о том, какой была бы Украина, если во главе этой страны сидели другие люди…

Один американский журналист решил поразмыслить над происходящим на Украине. Свои размышления и доводы он опубликовал в одном известном американском издании. После таких умозаключений властям Украины стоит задуматься над тем, как быстро они окажутся у разбитого корыта, если не сменят ракурс своей политической деятельности.

Граждане американцы уже давно заметили тенденцию: власти Украины привыкли к тому, что все и вся им должны, им должны помогать, давать все и по первому требованию, но они при этом будут сидеть, сложа руки, и ничего не делать. Другими словами, чтобы предоставляемая помощь начала действовать, ее как минимум, нужно пустить в нужное русло. Однако никто из украинской властвующей верхушки не привык к этому, и не особо пылает желанием менять свою позицию по этому поводу.

Скорее всего, это статья вышла в свет после того, как все чаще стали появляться жалобы Украины по поводу того, что США слишком уж им мало помогает.

- Вашингтон играет важную роль в поддержании международной дипломатической, финансовой и военной помощи Украины, сохраняя при этом давление на европейских союзников и продолжая экономические санкции против России, - пишет американский журналист.

Все это, конечно, хорошо, но для украинских властей не это главное. Непрекращающийся поток денег - это то единственное, что на данный момент им необходимо. Глупо считать, что Украина слишком важна как для Америки, так и для Европейского Союза. Власти незалежной не показывают никаких реальных результатов, плоды их деятельности нулевые, а всякое терпение, как известно, имеет свои пределы.

На Западе уверенны, что если украинское правительство будет продолжать разворовывать большую часть денег, которые предоставляется западными странами и ЕС, это приведет к протестам и даже к сепаратистским движениям по всей Украине. А когда это произойдет, и украинские власти вновь обратятся к США за помощью – то они обнаружат, что остались сами по себе…

Арина Матвеева
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Александр Иванович
    Куда ж пиндосы денутся?.. Будут подкармливать хохлов по минимуму, чтобы постоянно тлел вооружённый конфликт на границе России.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин