БУДУЩЕЕ МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ…

БУДУЩЕЕ МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ…


Бандеровские войска атакуют ощетинившийся Донбасс. Мирное население для висящей на волоске хунты существует исключительно в официальной риторике. На самом деле это пособники и подельники врага, не желающего более мириться с деспотией фашистского пошиба, который источает оевропеившийся Киев. Население - помеха на пути к победе, которая кровь из носу необходима обанкротившимся властителям.

Простые люди на Донбассе не хотят покидать родную землю, до последнего отказываясь верить, что Родина оказалась мачехой, и что смерть давно не кадры из кино, а обыденная реальность. Трогательную историю своего прозрения опубликовала в социальных сетях одна из краматорчанок.
«Пытаюсь собраться с мыслями и написать, что произошло. Но у меня плохо получается... Не знаю, когда это случилось ночью или под утро? В начале десятого утра я выехала на "новую почту" за корзинками для кошек и неожиданно очутилась в кошмарном сне. Под колесами велосипеда неприятно хрустит битое стекло вперемешку со штукатуркой. Я не могу поверить своим глазам. Там, где еще вчера был балкон, зияющая дыра. Ближайшие окна выбиты, балконы покорежены, со стен обвалилась штукатурка.
Люди... Сразу видно, кто жилец, а кто пришел поглазеть. У местных лица серые и потрясенные, а любопытствующие фотографируют разрушения на мобильный и позируют на фоне дыры в красивейшем доме ‪‎Краматорска‬.
Я не помню как доехала до почты. Мне кажется, всю дорогу плакала. Я люблю этот дом. Каждый его кирпичик, стройную белую башенку, круглое окошко на чердаке.
Мы не хотели выезжать до последнего. Даже в ту страшную ночь, когда дом подпрыгивал и содрогался, сидели в коридоре и шутили. "Мол, сталинка это не панельная хрущевка - переживем!".
Собрались быстро. Я стояла над пустой сумкой и думала, что взять с собой? И не могла собраться с мыслями. Они путались и кружились... Хотелось ущипнуть себя и проснуться под мирным небом, с голубями на площади Ленина, спорами о том, что первым делом менять - окна или двери, с мечтами, свершениями и долгой-долгой жизнью впереди.
Впервые пришло болезненное осознание: конкретно для меня будущее может не наступить...», - пишет девушка.

БУДУЩЕЕ МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ…
БУДУЩЕЕ МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ…


А здесь, все нажитое непосильным трудом, что приготовила хозяйка в дальний путь эвакуации. Нет, не иностранные банкноты, и не злато с мехами. Маленькая сумка самого необходимого, 4 кошки, хорёк и 3 миниатюрных фиалки... И все они жертвы оскотинившегося в бандеровском безумии Киева...

А здесь, все нажитое непосильным трудом, что приготовила хозяйка в дальний путь эвакуации. Нет, не иностранные банкноты, и не злато с мехами. Маленькая сумка самого необходимого, 4 кошки, хорёк и 3 миниатюрных фиалки... И все они жертвы оскотинившегося в бандеровском безумии Киева...

БУДУЩЕЕ МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ…


источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин