Джон Керри выдвигает условия от имени Обамы

Джон Керри выдвигает условия от имени Обамы

Еще немного, и тема санкций станет «старой, как мир» — настолько долго обсуждается возможность снятия ограничений, вредящих и Западу, и России. США почему-то решили, что раз они первыми ввели санкции в отношении РФ, то у них есть какое-то право ставить условия, причем абсолютно любые. Вот и результат – госсекретарь Джон Керри от лица своего президента сообщает, что снятие санкций возможно, но при условии, что «Минск-2» (договор, заключенный между Украиной и ЛДНР) будет выполнен полностью.

В зависимости от того, верит ли Керри в сказанное, ему стоит выдать награду либо «Шутник года», либо «Идиот года», ведь с таким же успехом он мог сообщить, что санкции будут сняты в том случае, если монетка упадет на ребро/марсиане нападут на землю/в следующий вторник в Луизиане будет дождь (нужное подчеркнуть). При этом госсекретарь США еще имеет наглость намекать на возможность дальнейшего сотрудничества с Россией. Керри прекрасно знает, что Киев не будет выполнять минские договоренности, пока ему не разрешат те же Штаты, а значит давление на Россию можно будет продолжить, прикрываясь всё тем же идиотским предлогом.

А нам-то что? Каких только санкций не было применено в адрес России, а зарубежные провокаторы своего так и не добились – наша Родина не слабеет, и идти на поводу у США не собирается.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Александр Иванович
    Какие-то не далёкие эти американские господа. Жизнь ничему их не учит.
    Рауль Кастро отбросил руку Обамы фамильярно решившего похлопать лидера Кубы. Жестко поставил на место гегемона. Наверное и Керри пора ставить на место, дабы он включал мозги и не нёс этот санкционный пустой трёп.
    1. Карбофос
      Да просто этот треп ориентирован на мифического "среднестатистического обывателя" с жвачкой вместо мозга. Таких людей, на мой оптимистичный взгляд, не много, но на кого-то ведь такая бредятина влияет...

      А так, конечно, сразу видно - чушь несет. Причем Керри уже давно так... В пропагандисты заделался что ли?
  2. cool.anikl5
    Мне кажется Путин унизил себя встретившись с Керри. Кто такой этот Керри? Пост государственного секретаря США аналогичен должности министра иностранных дел. Так пусть встречается с нашим мид С.В.Лавровым. Ну а Нуланд я вообще запретил бы вьезд в Росссию.
  3. Артём
    Надеюсь что так. И Минские договорняки никогда полностью выполнены не будут. Потому что с выполнением последнего пункта договора о передаче границы Украине,республикам останется существовать только до того момента когда Рада в ускоренном темпе отменит все поправки внесённые в Конституцию согласно минским договорённостям. И отменят их однозначно,как навязанные Украине насильно из вне. А дальше в дело вступит всё то же вариант силового подавления ЛДНР. И долго ли продержатся ВСН без поставок и помощи из России? А границу под контроль будут брать не украинские погранцы с собачками,а нацбаты и ВСУ с тяжёлым вооружением,что бы исключить любую помощь Донбассу.
    После того как сопротивление ВСН будет сломлено,начнётся такой геноцид,что Одесса покажется мелкой ссорой. Которого Запад случайно не заметит,а Российские ноты протеста традиционно спустят в унитаз.
    Пока у власти в Киеве находится майданное правительство,выполнение минских соглашений преступление и пособничество геноциду.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин