Из-за санкций против России Германия потеряла более 1 млн рабочих мест


Вчера, 1 февраля, в Крым с официальным визитом прибыл глава партии переселенцев и мигрантов Германии "Единство" Дмитрий Ремпель.

Ремпель приехал в Россию для того, чтобы обсудить некоторые вопросы сотрудничества в таких сферах как туризм, спорт и народная дипломатия. Также в ходе визита был поднята тема о продлении санкций против России странами Евросоюза в декабре прошлого года.

По словам Ремпеля, на сегодняшний момент из-за санкций Германия потеряла более одного миллиона рабочих мест. Хотя о подобном никто в Европе не собирается говорить в открытую, массовые банкротства фирм из-за санкций приводят к огромным сокращениям.

Изначально санкции вводились с целью оказания давления, как на политическую, так и экономическую систему России, но все получилось наоборот. В России за малые сроки были найдены новые импортеры и активно стала внедряться система импортозамещения. А вот страны Евросоюза испытывают лишь негативное влияние от собственных санкций и ответных действий России. Простые граждане и представители бизнеса первыми почувствовали результаты проводимой ЕС политики.

Напомню, что ранее санкции были введены в связи с событиями на Украине в 2014 году. Именно тогда на полуострове Крым был проведен референдум, на котором большинство жителей проголосовали за присоединения Крыма к России.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Александр Иванович
    Судя по вчерашнему заявлению о продлении санкций в отношении России фрау Меркель-её мало волнуют проблемы своих граждан. Порошенко с бандеровцами-её страсть. Пусть и далее лобзает, кормит... .
  2. Vivaldi
    Скоро вслед за волнениями мигрантов, начнутся волнения безработных. Европа вспомнит 80-е. Европолитики, ну никак не хотят делать выводы из своих ошибок.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин