Касьянов пообещал вернуть Крым Украине

Украинская власть не теряет надежду вернуть Крым. Самое интересное, что Киев даже не надеется, а попросту уверен, что полуостров непременно вернётся в состав Украины. Откуда такая уверенность и самонадеянность, не понятно. Но украинские политики предпринимают одну попытку добиться желаемого за другой. И если раньше они строили Крыму и его жителям различные козни, такие как продовольственная и электрическая блокада, то сейчас Киев решил действовать иначе. Украинская власть решила привлечь к возвращению полуострова страны-союзники. Так позавчера уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, находясь на зимней сессии ПАСЕ, заручился поддержкой турецких властей, а днём позже, 27 января, пообщался с Михаилом Касьяновым. Чем же закончилась их встреча в Страсбурге?


Касьянов пообещал вернуть Крым Украине



А закончилась эта встреча тем, что Касьянов пообещал Джемилеву вернуть Крым Украине. О чём Джемилев тут же поспешил рассказать в своём Facebook. Дерзкое заявление, согласитесь? Если глава турецкого МИД сказал, что его страна будет содействовать Киеву в создании формата, в рамках которого украинская власть вместе с лидерами ЕС и США сможет разрабатывать меры, способствующие возвращению полуострова, то один из лидеров российской оппозиции Михаил Касьянов с уверенностью заявил, что Крым будет возвращён Украине.


Поразительная наглость председателя партии "ПАРНАС" вызвала шквал возмущения со стороны россиян. В социальных сетях люди называли Касьянова не иначе как предателем, а активисты арт-сообщества "Главплакат" оставили оппозиционеру свой "привет" прямо на стене здания, в котором расположен офис его партии.


Касьянов пообещал вернуть Крым Украине



На стене офиса партии "ПАРНАС" в Москве появилось занятное граффити. На нём изображены председатель партии Михаил Касьянов и Мустафа Джемилев в плавках в цветах турецкого и американского флагов. А рядом с изображением оставлена надпись "Не дождётесь". Как по мне, так активисты сотворили ещё один шедевр. Их граффити простое, лаконичное и отлично передаёт мысль, которую художники хотели донести. Скрытого смысла тут нет. При взгляде на это граффити сразу понимаешь, откуда растут ноги громких заявлений Касьянова, и с кем у уполномоченного президента Украины по делам крымско-татарского народа дела уже на мази.



Думаю, объяснять, что имели в виду активисты арт-сообщества, написав "не дождётесь", не требуется. Тут уж всё ещё проще. Одной простой донельзя фразой художники продемонстрировали отношение россиян и, в частности крымчан, к тому, что украинская власть не оставляет попыток вернуть Крым. "Не дождётесь". Лучше и не скажешь.


Украинская власть может пыжиться сколько её душе угодно, но вернуть Крым у Киева всё равно не получится. Ни устраивая полуострову и его жителям проблемы, ни оббивая пороги мировых судов, ни даже привлекая ЕС и США, Украине всё равно не удастся добиться желаемого. А уж обещание Касьянова вообще даже серьёзно-то нельзя воспринимать. Конечно, он имеет поддержку от своих американских господ, но толку от этого нет. Никаких реальных действий, способствующих возвращению Украине Крыма, российский оппозиционер предпринять всё равно не сможет.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Александр Иванович
    А можно этого начинателя отдать Руине- НАВСЕГДА!? Хочется посмотреть как он будет пыжиться?..
  2. Anna_2015
    2%,хорошая кличка руководителя оппозиции.На что этот Касьянов может претендовать?Да народ спросите.Плевок молча в сторону Касьянова это будет самая доброжелательная реакция.Слова не приведешь в прессе,сплошь нецензурщина.Предатель России,дрянь каких,к моей радости,не так много.
  3. chinit44
    Мишка 2% хочет отжать от "возвращения " крыма!? good2 Даже не смешно.Что эта мразь вообще из себя изображает. Теперь ,в какой город не приедет,везде его бьют,А Гозман верещит на весь инетернет,дескать,Мишу бьют,на что получавет резонный вопрос "давно бьют"? 3_2
  4. Карбофос
    Касьянов наврал, потому что после таких заявлений, он никогда не станет президентом России.))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин