Великий оперный певец Пласидо Доминго захотел стать россиянином

Великий оперный певец Пласидо Доминго захотел стать россиянином


Как сообщил Lifenews, очередная звезда мирового уровня заявила о желании стать гражданином России. По данным СМИ, один из величайших оперных певцов мира Пласидо Доминго изъявил желание получить российский паспорт - об этом он сообщил во время интервью по прибытию в "Домодедово".

Отметим, что и до этого Пласидо Доминго рассказывал прессе, что не раз бывал в России, посетив многие города. "Санкт-Петербург можно назвать одним из красивейших городов на всей планете, но и Москва мне тоже очень нравится! Еще я обожаю русскую кухню и очень люблю блины с икрой",- делился он со СМИ.

При этом Пласидо Доминго говорил, что мечтает еще раз выступить с легендарным российским оперным певцом Дмитрием Хворостовским, сейчас проходящим курс лечения от рака.



Напомним, что ранее секс-символ 80-ых (чьи плакаты висели в каждой комнате подростков СССР и всего мира) заявила, что "было бы здорово" получить российский паспорт. Об этом британская певица и модель Саманта Фокс сообщила журналистам.

Таким образом, Пласидо Доминго, как и Саманта Фокс присоединились к Вин Дизелю, Ленноксу Льюису, легендарному тренеру "кленовых листьев" и целой плеяде мировых звезд, поддержавших Россию и Крым несмотря на санкции.

И действительно, в своем инстаграме Вин Дизель признался "Мой первый визит в Россию... 2009 год... Актерский состав "Форсажа" и я влюбились в страну. Отличные воспоминания!".

Кроме того, о желании приехать в "санкционированный" Западом российский Крым заявил легендарный французский актёр и режиссёр Пьер Ришар. Также в 2015 году фронтмен Limp Bizkit выступил в России под лозунгом "Крым - это Россия! Welcome!" и в толстовке "Russia". При этом Дерст честно заявил, что хотел бы жить в Крыму.

Напомним, что Politonline.ru уже писал - активно поддерживает Москву звезда голливудских боевиков Стивен Сигал. Да и Пирс Броснан, прославившийся своими съемками в "Бондиане" также наносил визит в Крым после его присоединения к России.

Ну и, конечно, не нужно забывать, что сказал бывший вокалист знаменитых рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер. Он заявлял "Россия нравится ему больше, чем Америка" и он "плевал на санкции "за Крым", добавив - из всех мировых лидеров он верит лишь Путину".



[url=http://]источник[/url]
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Александр Иванович
    Представители от искусства очень тонко чувствуют катастрофические последствия аморальной, бездуховной политики своих властей. Отсутствие нравственных ориентиров заставляет их искать убежище там,где у них есть перспективы своего творческого роста-России.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин