Имущество Ислямова будет конфисковано в счет ущерба за блокаду Крыма

Имущество Ислямова будет конфисковано в счет ущерба за блокаду Крыма


Имущество беглого крымского бизнесмена, экс-вице-премьера республики, а ныне координатора блокады Крыма Ленура Ислямова будет продано, а сумма от его реализации направлена на компенсацию убытков, причиненных блокадой. Об этом в эфире «Россия 24» заявила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

По ее словам, следственные органы установили и наложили арест на имущество Ислямова как в Крыму, так и на территории других субъектов РФ.

«Собственность Ленура Ислямова, обвиняемого по ряду уголовных дел, арестована не только на территории Республики Крым. Собственность была установлена и на территории города Москвы, и в ряде других субъектов. На все объекты недвижимости наложен арест в рамках расследования уголовных дел. Для того, чтобы, если в последствии будет установлена и доказана вина данного гражданина в совершении преступлений… данное имущество будет компенсировать ущерб. Конфисковано и обращено в доход государства», — заявила Поклонская.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Frezy Grant
    Почему только Ислямова? Надо у всех участников этого шабаша отобрать всё, что имеют в Крыму - чтоб не повадно было!
  2. Anna_2015
    У Яценюка,Тимошенко и прочих есть имущество в Крыму.Надо проверить как это приобреталось и забирать.Сравнить реальную стоимость и фактически оплаченную.
  3. Александр Иванович
    Допрыгался!... Господину Вальцману необходимо также задуматься, что за базар придётся расплачиваться шоколадом и фабриками по его производству в России.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин