Украинцы требуют от Порошенко фильм про ссору Саакашвили и Авакова

Украинцы требуют от Порошенко фильм про ссору Саакашвили и Авакова


На сайте президента Украины появилась петиция, в которой жители страны требуют обнародовать видеозапись ссоры министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и главы Одесской областной госадминистарции Михаила Саакашвили, чтобы узнать истинные причины скандала.

Инициатором петиции выступил однофамилиц главы Радикальной партии Украины Александр Ляшко. Он потребовал от лидера страны Петра Порошенко обнародовать видеозапись заседания Национального совета реформ, во время которого произошла ссора Авакова, Саакашвили, а также премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

«Считаем, что мы, граждане Украины, имеем право на доступ к этой информации как таковой, которая позволит нам понять причины, по которым тормозятся реформы в Украине», — объясняет народную позицию Ляшко.

На данный момент петиция собрала более 800 подписей, но для рассмотрения её Порошенко необходимо получить 25 тысяч голосов. Для этого у размещенного документа есть ещё 91 день.

14 декабря Саакашвили обвинил Авакова и Яценюка в коррупции после вопроса о приватизации Одесского припортового завода. Аваков в свою очередь плеснул ему водой в лицо. По версии же главы обладминистрации Одессы, глава украинского МВД и Яценюк потребовали, чтобы он убрался из «их» страны.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Что же еще могут требовать украинцы? Нормальные люди потребовали бы перемен, смену власти, смену режима, а украинцы фильм требуют. Клоунада какая-то.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин