Продавцы киевского книжного рынка просят о новых тиражах книг Бузины

Продавцы киевского книжного рынка просят о новых тиражах книг Бузины


Продавцы на киевском книжном рынке «Петровка» просят о новых тиражах книг писателя Олеся Бузины, убитого во дворе своего дома.

Такой информацией поделился руководитель представительства Россотрудничества на Украине Константин Воробьев, открывая вечер памяти Олеся Бузины.

«Повод, по которому мы собрались здесь, и мысленно, и духовно, и ментально нас объединяет, – подчеркнул руководитель представительства Россотрудничества. – Это наше отношение к замечательному и удивительному человеку, украинскому интеллигенту, который безумно любил свою Родину и который, к сожалению, ушел от нас».

Также Константин Воробьев сообщил, что в ходе подготовки вечеру он с коллегами поехал на книжный рынок «Петровка», чтобы подготовить экспозицию книг Олеся Бузины.

«Одна из продавщиц, у которой мы часто покупаем книги, нас узнала и сказала нам: «Сынки, сделайте так, чтобы эти книги издавались», – рассказал руководитель представительства Россотрудничества на Украине.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. яша
    Он написал хорошие книги. Я уже читаю третью.
  2. Карбофос
    Главное, чтобы их в Украине не запретили, надеюсь украинцы почитают и ума наберутся.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин