Герои-контрабандисты: батальон «Чернигов» и ВСУ наладили бизнес с «оккупантами»

Герои-контрабандисты: батальон «Чернигов» и ВСУ наладили бизнес с «оккупантами»


Официальный Киев продолжает «добивать» добровольческие батальоны. Одних признают насильниками и садистами, раскрывая страшную правду об уголовниках «Торнадо», к примеру. Других- контрабандистами и мародерами.

Внезапно выяснилось, что все «блокады» ЛДНР как и пропускная система «оккупированных территорий» подчинены лишь одной цели: зарабатывать на контрабанде. Первыми изобличили нелегальную торговлю в зоне АТО журналисты проамериканского издания «Зеркало недели», а это говорит о том, что кураторы Украины требуют полной дискредитации и ликвидации незаконных вооруженных образований. Выполняя распоряжение Вашингтонского обкома, журналисты раскрыли схему нелегальной торговли между Украиной и ЛНР, в которой участвуют бойцы различных подразделений АТО.

В качестве примера привели схему торговли вблизи Станицы Луганской: хотя в этой местности почти ежесуточно идут перестрелки, в период затишья милиционеры милицейского батальона «Чернигов» договорились с боевиками о ведении совместного бизнеса. Напомню, батальон «Чернигов»- это побратим «Торнадо», также состоящий из отпетых рецидивистов, убийц и насильников. Поскольку власть не в состоянии разоружить и ликвидировать «Чернигов», то решили бороться с неконтролируемыми батальонами с помощью Жабы- национальной черты свидомых Эта жаба задушит любого, как только настоящий патриот узнает, что его собрат имеет дополнительный гешефт, пока остальные скакуны Майдана сидят на голодном пайке. Поэтому и решено было утилизировать карбаты с помощью «общественного негодования» и прессинга в СМИ а не МВД и военной прокуратуры. Поэтому и начались сеансы «разоблачения»…

«В результате таких договоренностей грузовики с продуктами, которые по документам предназначались для торговых точек Станицы, в сопровождении милиции среди ночи подъезжали к полуразрушенному мосту, движение через который официально закрыто. Весь товар выгружался на украинской стороне, а далее носильщики из числа местных жителей (так называемые «муравьи») переносили его через полуразрушенный мост на противоположный берег».

Таким образом, за ночь переправлялось несколько десятков тонн товаров, которые потом продают в несколько раз дороже в оккупированном Луганске. Командование подразделений Вооруженных сил Украины, которые дислоцируются в Станице, молчало, поскольку тоже получало свою долю.

В конце весны в ходе плановой ротации в Станицу Луганскую заехала новая военная бригада — 128-я из Закарпатья, которая некоторое время принципиально отказывалась вести бизнес с боевиками. «К сожалению, эта принципиальность не выдержала испытания временем, она продержалась всего несколько недель, до согласования процента по коммерции», — констатируют «чэсные журналисты». Ну, это и неудивительно, патриоты за пару лишних долларов маму родную продадут, не говоря уже о договоре с «сепарами». Если он сулит прибыль, то укровояки немедленно забывают про патриотизм, целостность нэньки и прочую пропагандистскую лабуду, и начинают набивать карманы.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Ну, так они все-таки млекопитающие, хотя бы, есть хотят. А Киев их послал на смерть, кормить не предусматривалось.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин