Порошенко подарили пододеяльник в виде кимоно

Порошенко подарили пододеяльник в виде кимоно


Петр Порошенко продолжает бессознательно копировать Путина. В частности, лидер украинской нации принял в дар кимоно «как у ВВП» и попытался надеть его поверх вышиванки.

Подарок со смыслом президенту-кондитеру вручил очередной грузин, которых сейчас в Украине хоть пруд пруди – Георгий Зантария. Украинский спортсмен грузинской национальности еще месяц назад пообещал одеть Порошенко в наряд дзюдоиста - после того, как гарант поздравил его с победой в соревнованиях World Judo Masters Mohammed VI 2015 и пригласил на встречу. В ответ пятикратный чемпион Георгий Зантарая сказал, что «будет делать все, чтобы украинский флаг поднимался выше и выше, потому что Украина — его дом, и пообещал при встрече подарить Президенту «как коллеге» кимоно».



Прекрасно понимая, что перед ним не Путин, Зантарая выбрал видимо самое огромное кимоно, найденное на складе, больше напоминающее пододеяльник. При этом Порошенко уморил всех ностальгическими воспоминаниями о собственных спортивных подвигах. Глядя на тушку нынешнего президента, распухшую от шоколада, никак не скажешь, что он бил спортивные рекорды на татами, однако верховный главнокомандующий развеял все сомнения: «Спасибо Георгию Зантарии за подаренное кимоно. Для меня символично вспомнить про черный пояс и спортивные достижения в дзюдо и самбо», — написал Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

В Бендерах, где Порошенко учился в школе и занимался борьбой, утверждают, что как спортсмен президент себя особо в те годы не проявил. В спортивной детско-юношеской спецшколе борьбы им. Баданова на стенде с фотографиями под заголовком «Не спортом единым» на месте, где было фото президента — «пустота». По словам директора школы Иосифа Гериса, фотокарточку убрали после «Майдана и его президентства». «Может ли наша школа гордиться Порошенко из-за его агрессивной политики? И все проголосовали, чтобы снять фотографию. А как иначе? Все по совести. Мы не можем им сегодня гордиться», — сообщил директор школы. По словам директора спортшколы, как спортсмен Порошенко ничего из себя не представлял. Но эти откровения не помешали президенту Украины изображать из себя чемпиона по восточным единоборствам. Ну а чего? Майдауны и не в такое верят…


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин