Янукович с инфарктом находится в Крыму

Янукович с инфарктом находится в Крыму


«Похороны действительно были на территории Свято-Никольского храма-памятника. На них пришли родственники погибшего. Они говорят, что он не успел выбраться из тонущей машины, потому что спасал друзей», — сказал наш собеседник. По его словам, экс-президент сейчас находится в Крыму, и у него действительно инфаркт (слухи об этом ходили последние два дня).
«Людмила Янукович в последнее время живет в Крыму», — говорит источник. Подтверждает похороны и экс-префект северного админокруга Москвы Олег Митволь: «Да, похороны состоялись. По моим данным, Янукович-младший жил то ли на юге России, то ли в Крыму и ничем, кроме автохобби, не занимался». Официально факт похорон в Крыму не подтверждают ни в Украине, ни в России.
У могилы дежурит охранник
Во вторник на кладбище можно было свободно пройти. Зона у храма огорожена, ворота закрыты, но стенка низкая. Там находится могила. Фотографировать не запрещают. «Там, правда, дежурит какой-то дядька, он следит, чтобы никто на могилу не покушался с целью вандализма, — предупреждает севастополец Павел Ручко. — Несмотря на то, что свежая могила стоит без таблички, ее уже все называют могилой Януковича-младшего.
«Вы помолиться сюда пришли? Места много — можете в храм зайти или просто погулять, а туда идти не надо», — настоятель храма отец Георгий неодобрительно качает головой, а говорить о похоронах отказывается. Хотя он и проводил отпевание.
Мать живет в Крыму
Работник кладбища рассказал «Вестям», что в последний год здесь почти никого не хоронили. «Раньше за $5–6 тысяч договориться можно было, а сейчас проблематично. Привозят известных ветеранов-черноморцев, горожан именитых, — рассказал работяга. — Но на храмовой части кладбища, где свежая могила, уже давно никого не хоронили».
Судя по внушительно огороженному участку, где похоронен младший Янукович, здесь зарезервировали места под дополнительные могилы. «Именно мать настояла отгородить участок побольше и уже сказала, чтоб ее тоже похоронили рядом с сыном», — рассказал «Вестям» источник в севастопольской мэрии. По одной из версий, мать живет в Балаклаве. По другой – около Ялты. Оттуда на похороны и добиралась семья. «В понедельник ехал на автобусе из Ялты в Севастополь и при выезде видел кортеж из внедорожников», — рассказал нам севастополец Сергей Нахимов.
«Скоро поставим памятник»
К могиле приезжали Александр и Людмила Янукович. Старший сын экс-президента заявил российской «Комсомольской правде», что брата похоронили здесь, потому что любил Крым, Севастополь, часто бывал в храме и маме легче будет навещать сына. По поводу безымянной могилы пояснил: «Скоро поставим там табличку с гравировкой, памятник». Еще старший сын экс-президента хочет в Крыму памятник «Беркуту».
Рассказал Александр КП и о гибели брата: «Это случилось, когда было темно. Витя ехал за рулем, начал хрустеть и трескаться лед. Видимо брат решил, что нужно ехать дальше, к более толстому льду – «тащил» машину до конца, выпрыгнуть успели все кроме него. Он ушел на дно, когда водительская дверь была уже открыта. Темно, холодная вода…».
По словам очевидца, позже на кладбище появилась женщина с ребенком, очевидно, вдова Виктора Ольга и их сын Илья. Машины, на которых они были, с номерами Федеральной службы охраны. Кстати, на видео с похорон, попавших в интернет, «засветились» номера машин (ленд-крузеров) гостей. По нашим данным, одна зарегистрирована в Урзуфе и принадлежит президенту местного спортклуба, которому покровительствовал фонд Александра Януковича.
В воскресенье 22 марта появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул вечером в пятницу в озере Байкал на территории России. По свидетельствам очевидцев, на автомобиле он с друзьями попал на полосу тонкого льда и начал проваливаться под лед со стороны водителя. Виктор Янукович сидел за рулем и был пристегнут. Пятеро пассажиров успели выбраться. Машина быстро затонула. Тело Виктора Януковича позже всплыло в полынье.

Информацию о гибели Виктора-Януковича-младшего подтвердил нардеп Нестор Шуфрич. Позже это подтвердил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. В понедельник на официальном сайте Партии регионов появилосьофициальное сообщение, подтверждающее факт гибели Виктора Януковича младшего. В то же время официальные органы России пока не дали ответа на запрос украинского МИД.

источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
9 комментариев
  1. Черномор
    Ну что, кто, как думает? Заказ? Или просто не повезло парню?
  2. VAS VAS
    Он поехал по озеру, там где тонкий лед, не зная дороги и не взяв местного проводника...
  3. Черномор
    Цитата: VAS VAS
    Он поехал по озеру, там где тонкий лед, не зная дороги и не взяв местного проводника...

    Да что он вообще на Байкале делал, если жил в Крыму?
  4. ChazityRoom
    Путешествовал. Ему как любителю быстрой езды и экстремального туризма было не знать, что лед тонки, и что это опасно. Адреналина захотелось, вот и итог.
  5. tovarih
    Цитата: VAS VAS
    Он поехал по озеру, там где тонкий лед, не зная дороги и не взяв местного проводника...

    Не может быть на Байкале в марте месяце тонкий лед! Товарищи,это же Байкал! Там лед в метр толщиной

    Скорее всего,это правда и младший сын Януковича погиб. И что у него инфаркт тоже не удивительно, он сразу как оказался в России перенес операцию шунтирования. Значит сердце не в порядке
  6. wasistdas
    Да всё просто - парниша всегда был "хозяином жизни", соответственно и вёл себя соответственно во всех случаях. На его морду наглую посмотрите и всё поймёте. Бабло решает всё, так? Правда забыл что природе его распальцовка по барабану, с ней не шути. Ну а по папаше его, то думаю что азиаты с их теорией кармы в чём-то правы. И их семейка ещё только начинает платить по счетам за свои художества.
  7. VAS VAS
    [quote=tovarih][quote=VAS VAS]Он поехал по озеру, там где тонкий лед, не зная дороги и не взяв местного проводника...[/quote]
    Не может быть на Байкале в марте месяце тонкий лед! Товарищи,это же Байкал! Там лед в метр толщиной

    Я передачу видела с участием местных жителей. Там уже есть местами истончение льда, местные знали где переезжать, а вот туристы попадают в полыньи, и, увы, не в первый раз...так, что не надо, ты ведь не с Байкала...
  8. Черномор
    Сейчас специально погуглил. На Байкале днем +2 +4, ночью -6 -10. Не так давно был в Питере, там уже +10 +13. Гуляли по берегу Финского залива, я своими глазами видел, как по льду машины гоняют. И ничего, не проваливаются.
  9. tovarih
    Цитата: VAS VAS
    Я передачу видела с участием местных жителей. Там уже есть местами истончение льда, местные знали где переезжать, а вот туристы попадают в полыньи, и, увы, не в первый раз...так, что не надо, ты ведь не с Байкала...


    7 лет прожила на Байкале,мы там служили,там еще в мае по льду ездят. Да,есть полынье ,созданные специально для рыбаков,они достаточно большие,туда и можно попасть. И че сразу поперек, да еще и в упрек "ты ведь не с Байкала". Право,как дети...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин