Одиннадцать — не простое число (загадка от Путина)

Одиннадцать — не простое число (загадка от Путина)

Итак, в ночь на воскресенье Владимир Путин вышел на лёд сочинского стадиона "Большой" в качестве участника гала-матча "Ночной хоккейной лиги".

Неоднократно разбирались истории со стерхами, птицами, выпущенными Папой римским, и троллинг Америки на открытии, а потом и на закрытии олимпиады?

Но это были разборы пост фактум...

Рискнём разобрать свежие "знаки" от гения дзюдо? :)

Итак, в ночь на воскресенье Владимир Путин вышел на лёд сочинского стадиона "Большой" в качестве участника гала-матча "Ночной хоккейной лиги".

Путин сыграл под 11 номером и набрал 11 очков по системе "гол + пас", забив 6 шайб и сделав 5 голевых передач. Матч закончился со счётом 20:5.

11 мая пройдёт референдум на востоке Украины.

Общий счёт 20:5 — 80% проголосуют за суверенитет.

Внимание, вопрос:

Что значат 6 голов и 5 голевых передач?

Где проще всего спрятать дерево? - В лесу. Как проще сделать нужный предмет невидимым для окружающих? - Расположить его на самом видном месте. Эти утверждения, совершенно справедливые, известны практически каждому. А что они в сущность из себя представляют? Манипуляцию, управление человеческим восприятием.

Владимир Путин за время своего президентства регулярно совершал и продолжает совершать действия, которые прямо таки бросаются в глаза своим символизмом.

Является ли это случайностью, или попыткой оригинального пиара, или четкими выверенными акциями, имеющими глубокий символический смысл, как и многие из Вас точно сказать не могу. И не думаю, что существует реально много людей, кто с уверенностью смогут это сделать.

Еще «старик Конфуций» прославился известной до нашего времени фразой о том, что «миром правят символы». То есть, появившись, символ начинает работать и влиять на реальность. Никакие образы, ставшие символами также не случайны. Особенно те, которые смогли закрепиться и утвердиться в массовом сознании. А потому было бы ошибочным стараться не замечать то, что прямо таки бросается в глаза.

Видимо, специально для тех, кто заходился в бабской истерике из-за дипломатичной оговорки Путина насчет "отложить" референдум 11 мая и был явлен миру "загадочный" сюжет о Ночной хоккейной лиге.

Заметим, что Путин в отличие от батьки не делает вид, что играет в хоккей всерьез, а именно что привлекает внимание к символам, в отсутствие возможности сказать все прямым текстом.

Поэтому и решили показать народу иносказательно. При этом искать каких-то глубоких подтекстов нет смысла, все на поверхности. Многократное, каждодневное повторение числа 11 в СМИсообщениях о референдуме, тут же намекнуло Владимиру Владимировичу влезть в форму и организовать хоккейный матч. Вы правда считаете, что в столь сложное для страны время, практически военное, президенту заняться больше нечем, как только заставить весь правительственный аппарат бегать на коньках по льду? Вы в это верите? Я нет.

Итак:

"Две шайбы на первых секундах" дают ключ к разгадке. Два первых региона ушли к России в первые же дни кризиса.

Соответственно, две шайбы во втором периоде - это Донецк и Луганск. Планируются еще две шайбы в третьем периоде - скорее всего, Одесса и Харьков.

После этого еще пять регионов будут отделены другими игроками (ополчением в союзе с местным бизнесом), но с подачи России.

Наконец, символика "Ночной лиги" как раз и означает, что вся мужская игра идет по ночам в спецназовском режиме, как это было в Крыму, и нынче в Славянске. То есть никакого открытого ввода войск не будет, укровоякам позволено маневрировать, мародерствовать и даже убивать при дневном свете, но возмездие их настигнет ночью.

11 очков на счету Путина - видимо, 2 региона Крыма и 9 в Новороссии (плюс Сумы или Кировоград к восьми основным),
окончательный счет 20:5 в сообщениях новостей - может означать, как я ниже постом и указал, исход референдума в 80%. Но потом пресс-служба "исправила" на 21:4 - а это может означать остаток в 4 региона, которые достанутся противнику - коллективному Западу.


Вряд ли стоит искать здесь более глубокое толкование, чем прогноз "матча" на Украине, так сказать "медальный план"..

Как то так..

Алексей Калинин
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин