Блог Stop Nato: Тишина волков. Украина и моральная выдумка Запада

Блог Stop Nato: Тишина волков. Украина и моральная выдумка Запада


Перед вами работа Рика Розоффа, создателя проекта «ОстановимНато». Собственно, проект являет собой блог, выходящий на английском языке. Очевидно, автор — американец. Возможно, у него есть русские корни, поскольку фамилии в английском языке, которые оканчиваются на -фф обычно имеют славянское происхождение. Если я не прав — можете меня поправить. Так или иначе, вот его текст о событиях в Одессе.



Несмотря на все усилия, которые яростно предпринял установленный режим в Киеве и его спонсоры в Европе и США, по тому, чтобы одновременно проигнорировать, преуменьшить, скрыть или исказить ужасные события в Одессе на Украине 2 мая, очевидно, что были убиты 46 человек, а еще 200 пострадали. Произошло это после нападения проправительственных сил, которое завершилось сожжением здания профсоюзов.

Французский писатель в 19 веке писал, что одной из любопытных черт человеческой психики является то, что если человек совершит идеальное преступление, то выдаст себя, хвастаясь об этом перед первым же незнакомцем, которого встретит в баре. Это соответствует той динамике, которая явилась в виде видео, загружаемых на Ютуб почти сразу после бойни в Одессе, демонстрируя толпы молодых головорезов, многие из которых были в камуфляжной форме и пластмассовых и металлических касках. Они готовили бутылки с зажигательной смесью, а как минимум один подобный экземпляр стрелял сторону осажденных жителей из пистолета. Они атаковали людей, которые бежали из палаточного городка, когда приехали головорезы-экстремисты.

Одно видео, снятое на сотовый телефон, показывает, как члены полиции шли и наблюдали, как несколько молодых людей готовят коктейли Молотова. После нападавшие кинули несколько бомб в здание под крики ликования и торжества, в то время как пожар распространялся на несколько-этажное здание.

После этого последовала необъяснимая и запоздалая реакция правоохранительных органов и спасателей. Несколько выживших жертв были арестованы и отправлены на расследование. Нет никаких сообщений о том, что виновные и подстрекатели были задержаны.

Американо-натовский режим Арсения Яценюка и Александра Турчинова в столице страны пытается отвлечь внимание от очевидной истины о том, что произошло. Турчинов на следующий день после резни заявил: «Я подписал указ о двух днях траура в Украине по героям, убитым во время антитеррористической операции, и людям, погибшим во время трагических событий в Одессе».

Его циничные высказывания были поддержаны, а может, организованы совместно с лидерами США и ЕС.

Ведь это равносильно тому, как если бы подсудимый представил доказательства своей вины, не только признался в ней, но и отметил бы свой поступок, прокурор потребовал бы расследования, а судья вынес бы оправдательный приговор.

Западные лидеры после консультаций со своими специалистами по связям с общественностью будут лить крокодиловы слезы, выражать соболезнования, и продолжать поддерживать мораль и материально военную кампанию своего клиентского режима в Киеве против тех, кого неизменно называют террористами.

Как заявил в связи с вышесказанным президент Чечни Рамзан Кадыров:

Даже фашисты действовали не так. Сперва сжечь людей заживо, заблокировав все входы и выходы, а затем сказать всему миру, что люди внутри здания сами подожгли его.
Даже не фашисты. И правда.

Не будет никаких протестов в отношении варварской массовой бойни в Одессе со стороны Запада. На видео один из сторонников бойни назвал его «наш майский барбекю».


Ни один из ста членов Сената США, ни один из 435 членов Палаты представителей Конгресса США, ни один из членов Европейского Парламента не поднимется и не осудит это преступление, более всего напоминающее поведение гитлеровского вермахта семьдесят лет назад или банды головорезов-наемников во времена Тридцатилетней войны в 17 веке. За три века до того, чего могли ожидать в 21-м веке после окончания эпохи холодной войны. Президент Обама воспринимает мир как мир в эпоху правления «военной сверхдержавы». По случаю такого видения он получил в декабре 2009 Нобелевскую премию мира.

Волки не плачут, даже не проливают слезинку. Они воют. И рвут плоть.

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин