"Жрать захотел, хвостик поджал". Смольянинов хочет обратно в Россию


Первое время он провел в Соединенных Штатах, где продолжал заниматься своей творческой деятельностью. Однако позднее он решил обосноваться в Латвии, где нашел новые возможности для развития своей карьеры. В интервью после отъезда из России Смольянинов заявил, что ему безразлична судьба России.

В январе 2023 года Смольянинова признали иноагентом. В мае того же года Росфинмониторинг включил его в перечень террористов и экстремистов, что вызвало еще больше проблем для актера. Однако не только он сам ощутил последствия своего статуса иноагента. Его бывшая супруга, Дарья Мельникова, также столкнулась с трудностями в своей карьере. Она выразила свое разочарование в социальных сетях, написав: "Сломано все. Надежды, планы, связи. Кто бы ни был прав/виноват — история говорит нам: будьте людьми! В любой ситуации оставайтесь людьми".

Смольянинов не раскрывает много деталей о своей жизни после того, как он уехал из России. С тех пор, как он эмигрировал, он озвучил два фильма в Латвии, и последний раз его выступления попали в прессу в феврале этого года. В то время он принял участие в проекте "Гражданин поэт", где выступил на сцене в традиционной украинской одежде, а также надел на себя венок и бусы.

Некоторые журналисты, включая Михаила Шахназарова, считают, что Смольянинову не удалось завоевать сердца иностранной публики. Шахназаров высказал свое мнение в авторском Telegram-канале, сказав, что в Латвии его не примут без знания латышского языка.

Недавно Артур Смольянинов выразил свое желание вернуться в Россию и поделился своими чувствами по этому поводу. Он сказал, что видит, как у его коллег "все хорошо" и испытывает грусть. Он сожалеет о том, что у него нет возможности выступать и радовать свою аудиторию, как его коллеги. Он признался, что очень-очень грустно ему находиться вдали от Родины.

Однако, когда канал НТВ опубликовал видеорепортаж о желании Смольянинова вернуться в Россию, россияне в комментариях выразили свое негативное отношение к этой новости. Они считают, что артиста не следует пускать обратно и предлагают ему вернуться "через фронт".

Некоторые комментаторы пишут: "Не пускать эту нечисть обратно ни под каким предлогом!"; "Россия не готова терпеть эту нечисть!"; "Зачем этот предатель нам тут нужен? Назад дороги нет!"; "Жрать захотел, хвостик поджал. Если возвращаться — то только через фронт!"; "Такой человек снова предаст при первой же возможности! Зачем он нам?".

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин