"Вы нам еще за подводные лодки не отчитались", госсекретарь США обратился к Москве


Пора признать, что политики США славящиеся патологической глупостью возведенной в степень гипертрофированного самомнения, самозабвенно декларирующие о собственной исключительности - для Российской Федерации являются проблемой.

Почему? - Все просто - в таком состоянии, наши оппоненты оторваны от реальности мира и живут в грезах своих Голливудских фильмов - где гражданин америки имеет право от лица мира говорить и управлять процессами, а все несогласные должны быть - убраны " с шахматной доски".

Первые в списке несогласных жить под диктовку Вашингтона - несомненно русские - способные бросить вызов их гегемонии, что кстати регулярно и делают - выставляя Белый дом в глупом виде.

В частности наши подводные субмарины довольно успешно отработали возле берегов Америки, чем испугали и возмутили Вашингтонский обком.

Результатом нашего "похода" - стал очередной ультиматум- "патрулирование берегов США подводными ракетоносцами - недопустимо, оно ведет к опасности возникновения прямой конфронтации".

Российская Федерация должна прекратить повышать градус напряженности, призываем Москву немедленно убрать многоцелевые атомные подводные лодки от морских границ США, и внести прозрачность в вопрос их перемещения.
Кто этот бесстрашный и беспринципный "киборг", позволяющий себе разговаривать в подобном тоне с нашей страной - это один из главных антироссийских идеологов Белого дома - глава Госдепа США Энтони Блинкен.

По его словам, Вашингтон, сильно нервирует, активность российских АПЛ.

Ведь достойного ответа сформулировать Соединенные Штаты просто не могут - у хваленого гегемона на деле отсутствуют методы противодействия "прогулкам" российских подводников, вдоль американского побережья.

Все, что остается получившим во временное пользование Аляску и нежелающим ее возвращать истинным хозяевам, - это ссылаясь на разведданные и данные главы Пентагона Ллойда Остина пугать общественность "наглядными данными":

- Русские начиная с конца 2022 г. нарастили активность своих подлодок у берегов США в 1.7 раза, причем с марта 2023 г. — этот показатель вырос уже в 2.1 раза.
"Провокациям" русских по мнению американского чиновника необходимо положить конец. От Москвы, в ультимативно форме, потребовали отчета - кто, где, когда и сколько:

"Путин, по логике представителей Вашингтонского обкома, обязан отчитываться перед ними обговаривая количество субмарин, маршруты их следования, время нахождения в пути - но прежде получить одобрение - чтобы подобный "вож" мог вовсе состояться"...
И лишь тогда, когда в Кремле получат от США благословение, АПЛ ВМФ РФ могут отправится в направлении американского побережья.

Увы, "плыть куда глаза глядят" не получиться - российские подлодки обязаны следовать в строгом соответствии "коридора" согласованного с Вашингтоном.

Вместо эпилога... Убежден, цифры озвученные Блинкеным это лишь "верхушка айсберга", госсекретарь говорит лишь о тех случаях, которые были подтверждены их средствами объективного контроля...

- Если проще - о тех эпизодах, когда российские АПЛ позволили себя обнаружить.
Представьте на минуту, а сколько раз, русские субмарины, оставались для американского оппонента незамеченными?

Закончу тем с чего начал - наши недопартнеры оторваны от реальности мира и живут в грезах своих Голливудских фильмов - где гражданин америки имеет право о лица мира говорить и управлять процессами.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Кирилл
    Антошка, иди копай картошку!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин