У украинцев не возникнет проблем со въездом в Россию

У украинцев не возникнет проблем со въездом в Россию


С 1 января 2015 года жители ряда стран СНГ смогут въезжать на территорию России только по загранпаспортам. Как сообщает «Русская весна», для Украины сохраняется прежний режим пересечения границы, что в очередной раз доказывает стремление России к сохранению дружеских отношений с украинским народом.

Как сообщается на официальном сайте министерства иностранных дел России, исключение составляют граждане стран, являющихся участниками Таможенного союза и Единого экономического пространства (Казахстан, Беларусь и с 2 января 2015 года Армения — «Русская весна».).

В то же время, со ссылкой на главу Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константина Ромодановского ТАСС сообщает, что новые правила пока не коснутся Кыргызстана, который ведет переговоры о вступлении в Евразийский экономический союз, и Украины, из-за «сложной внутриполитической обстановки в стране».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин