Смотреть лучшие фильмы онлайн можно на сайте КиноГО


Портал дает возможность просматривать все последние новости и обширный архив с великими мировыми производствами, и все это в полной безопасности и комфорте. Многие пользователи ищут свой любимый фильм каждый день. На сайте киного предоставляют тысячи наименований, которые можно удобно смотреть на своем мобильном телефоне, планшете и ПК, без установки программ и без навязчивой рекламы.

Современное телевидение

С ростом достатка домохозяйств телевизор постепенно стал эмигрировать из гостиной (ранее называвшейся «большой комнатой») в другие комнаты, а в некоторых домах телевизоры в спальнях, кухнях и даже в ванных комнатах стали стандартом.

Благодаря развитию технологий и все большей доступности широкополосного Интернета сегодня никто не обречен смотреть телевизор только дома или смотреть его на стационарных устройствах. Вместе с развитием кино плорталов расширилась за счет возможности просмотра его на мобильных устройствах. Используя доступный высокоскоростной Интернет и/или эффективную сеть Wi-Fi, можно посмотреть фильм онлайн.

Жанры кино:

• Боевик. Драки, перестрелки, погони, взрывы. Этот кинематографический жанр собирает в себе фильмы, сильно отличающиеся друг от друга, объединенные зрелищностью действия. Сюжет, часто связанный с триллерами и приключениями, поглощает персонажей. Боевики — это также фильмы о супергероях, которые сейчас так популярны.

• Комедия. Романтическая комедия, драматическая комедия, утонченная комедия, черная комедия и так далее и тому подобное.

• Научная фантастика. Жанр способный заглянуть в перспективу, поместив научно-техническое развитие в центр своих историй, в более широком смысле - общества. Космос и другие планеты, а также Земля в не столь отдаленном будущем посылают сообщения, часто SOS, относительно (в основном) негативных изменений, которые могут произойти в результате того, что мы делаем сегодня.

• Ужастик. Жанр обусловлен глубочайшими страхами, иррациональными (монстры и сверхъестественные существа) и рациональными (ежедневные опасности и серийные убийцы).

• Музыкальный. Жанр, зародившийся в театре, в США на рубеже 19 и 20 веков.

Совмещение жанров — это не просто временная мода, связанная с постмодернизмом. Напротив, эта практика необходима для самого процесса создания видов. Несмотря на то, что кино существует уже более ста лет, все еще слишком легко забыть, что сегодняшние чистые жанры должны были возникнуть из богатого, чрезвычайно разнообразного кинохранилища. Только после десятилетий тщательного анализа и уточнения был сформирован нынешний канон жанров.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин