Коломойский в истерике: Уничтожить Славянск любой ценой!

Коломойский в истерике: Уничтожить Славянск любой ценой!

С 27 числа по сей день Коломойский ведет переговоры с представителями "Альфа" и ВВ предлагая любые суммы за массовые убийства людей. Пока, что в рядах спецподразделений Иуды не нашлось.

27 вечером в Славянск прибыла группа из 50-60 бойцов собранная из бойцов спецподразделения "Альфа" и ВВ. Задачей группы являлась ликвидация ополченцев и представителей самообороны Славянска. Однако, оставаясь верными принципам своего спецподразделения, бойцы группы "Альфа" отказались выполнять преступный приказ.

Ночью того же дня к бойцам прибыла делегация представителей Киева во главе с Коломойским. До сих пор ведутся усиленные переговоры с бойцами. Коломойский лично предлагает им любые суммы за выполнение приказа, однако пока среди офицеров не нашлось "Иуды" который бы продал душу за "30 сребренников".

И хотя соблазн огромен, Коломойский обещает каждому бойцу по 100 000 долларов, жители Юго-Востока надеются, что рядовые и офицеры спецподразделения не предадут свои моральные принципы и выполнят присягу данную народу как ранее остался верен присяге "Беркут".
My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. Нестер
    Поступившая информация скудна.
    В то же время — достоверна, и подтверждена, как и полагается, не одним — и не двумя — источниками. Суть ее предельно проста и убийственно серьезна: на 2-е мая с.г. генштабом ВС Украины — по письменному приказу СНБО — назначено начало широкомасштабной операции по зачистке всего Юго-Востока. В планах учтены допущенные ранее ошибки, предусмотрены централизованное руководство, взаимодействие сил и средств созданной группировки, выделено авиа прикрытие и даже определен порядок запросов арт поддержки (!).
    Понимая всю опасность (и — неизбежные последствия) готовящейся операции, командиры привлеченных частей требуют письменных приказов. И — к собственному удивлению — в этот раз их получают.
    Единственное, чего действительно боится киевская хунта — широкой огласки готовящегося действа. И именно этой самой оглаской мы с вами опять можем реально повлиять на решимость тех деятелей, которым абсолютно наплевать на последствия — лишь бы любой ценой сохранить власть. Ну, а у руководства РФ тоже есть некоторый запас времени для оказания максимального дипломатического и военного давления на хунту.
    На срыв планов которой осталось уже неполных 52 (пятьдесят два) часа.
    Время пошло.
  2. tovarih
    Конечно,он в истерике. Ему сейчас все одно, или победить или погибнуть. Его ведь и Израиль не примет,говорят об этом t21 в открытую. Его не примет никто. А прижатый к стене зверь,способен на все.
    1. Фридрих Ницше
      "Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду".Фридрих Ницше.
      Фридрих Ницше
  3. MASTER
    Цитата: tovarih
    А прижатый к стене зверь,способен на все.


    Да так и есть. Мне вообще кажется, что у него истерика началась.
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
  4. Петр
    А кем он себя возомнил, Бонапартом что-ли??? Ха-ха-ха!!! Беня - Бонопарт!
    Путь один - вовремя сдристнуть!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин