Оккупанты продолжают кровавый террор Мариуполя

Оккупанты продолжают кровавый террор Мариуполя


Из оккупированного Мариуполя продолжают поступать сведения о терроре, который развернули в этом городе киевские каратели. О трагических буднях родного города рассказал в эфире программы «На самом деле» ИЦ «Юго-восточный фронт» житель Мариуполя Артем.

Он подтвердил, что слухи и рассказы, то и дело появляющиеся в СМИ о том, что украинские военные жестоко издеваются над местным населением, соответствуют действительности. Правда и то, что наиболее уязвимой перед зверствами оккупантов остается женская часть горожан. По его словам, в городе без вести пропадает очень много молодых и совсем молодых женщин, практически девочек. Несчастные просто выходят из дома и больше не возвращаются.

«Азов» это военные, которые не пришли защищать, а пришли уничтожать. Все, что говорят о Мариуполе – правда. Девочки действительно пропадают. Все очень молодые – возрастом до 26 лет. Находят их крайне редко. Жертв действительно очень много. Зачастую они все попадают на аэропорт, и что там с ними далее происходит никто не знает. Все же протесты против «Азова» усмирялись, причем очень жестким способом», - рассказал Артем.

Местные правоохранительные органы никак этому не противостоят, говорит мариуполец. В милиции, если и открывают дело по заявлению о пропавших людях, то ходу ему просто не дают и ничего не предпринимают для их поиска. И это в то время как задержания и обыски любого «подозрительного» лица производятся без церемоний прямо на улице. «Если у тебя найдут что-либо связанное с Новороссией, сразу изымают и в лучшем случае отпускают целым и невредимым. Частенько забирают деньги», - сетует Артем.

Жители Мариуполя настолько устали от украинского беспредела, что давно готовы брать в руки лопаты и гнать нацгадов с их родной земли. Но люди опасаются выходить на митинги, зная, что нацисты могут абсолютно безнаказанно расстрелять любого, а тем более тех, кто поддерживает Новороссию. И самое страшное, что мировое сообщество в очередной раз на это никак не отреагирует.
Но люди не теряют надежду, что время, когда ополченцы очистят земли Новороссии от коричневой чумы, не за горами.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Domino100
    люди уже готовы брать лопаты,да вы уже там *готовы* полгода да никак не возьмёте.
  2. Иванопуло
    "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказосники". После откровений лаврова о "ебиной краине" и словоблудия пу о "едином политическом пространстае", желающих помереть "с лопатой" все меньше. Ибо нет смысла и цели. Впрочем именно этого пу с его "партнером" парашкой и добивается, планомерно "влияя на ополчение"-как сам пу вчера сказал. И я ему верю.
  3. ББГ
    Оружия как раз тем кто реально хотел пойти на фронт нашлось бы. Другое дело что легче сидеть в интернете и выгаживать опусы про "кремлядей" и злого "Пу", это безопасно и одновременно можно почувствовать себя незгибаемым борцом. А реально воевать оказывается должны россияне. Вот такие там воЕны . Иванопуло классический пример. Иваноппуло, ты почему не на фронте?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин