Выбор кресла для салона красоты

Профессиональная мебель занимает центральное место в салонах красоты, поэтому ее покупке важно уделить особенное внимание. В продаже есть много вариантов кресел, отличающихся между собой по цвету, дизайну и функциональным характеристикам.


Gharieni hair salon furniture in partnership with Cindarella - Gharieni Group GmbH


Советы по выбору кресла для салона красоты


Кресло для салона красоты удобно покупать через Интернет. В продаже есть большой выбор моделей, а заказ можно сделать из любого места. Для этого даже не нужно выходить из дома. Вот главные советы, на которые нужно обращать внимание.

  • Комфорт клиента. Процедуры могут длиться несколько часов, поэтому важно позаботиться о том, чтобы сиденье имело поддержку для поясницы, и было сделано из пены высокой плотности. Оно должно быть достаточно большим, чтобы там было удобно находиться людям с разным весом. Также нужно учитывать особенности подлокотников, они могут быть полностью металлические или покрыты мягким материалом. Если вашим клиентам будет удобно, они придут к вам не один раз.
  • Комфорт мастера. Повседневная работа парикмахера связана с физической нагрузкой, поэтому нужно позаботиться о должном комфорте. Покупайте кресло с регулируемой высотой сиденья. Это важно, чтобы стилистам не пришлось часами наклоняться, если сиденье будет расположено низко, или тянуться вверх, если стул с клиентом будет высоким. Нужно убедиться, что кресло мобильно и легко передвигается по кабинету в любое место.
  • Качество. В зависимости от вашего бюджета существует большой выбор качественных кресел. Хорошее кресло может стоить дороже, но эта инвестиция окупится в будущем, так как не нужно будет тратить деньги на ремонт. Важными признаками качества является гарантия на товар, известность бренда и репутация продукции. Отзывы других пользователей помогут вам получить нужную информацию.
  • Бюджет. Стоимость кресла может варьироваться, поэтому важно сразу определить границы бюджета. Как правило, на цену влияет качество материала и дополнительные устройства, например, гидравлическая система регуляции. При покупке у проверенного производителя вы можете быть уверены в том, что ваши затраты окупятся в будущем.

Интернет-магазин «Красуня» предлагает профессиональное оборудование для парикмахерских и салонов красоты. Вы можете выбрать хорошее кресло и дополнительно купить мойку для парикмахера по хорошей цене. Если у вас есть вопросы, обращайтесь к менеджерам магазина, они помогут сделать правильный выбор.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин