Для Новороссии и РФ наступило 21 июня 1941 года - эксперт

Для Новороссии и РФ наступило 21 июня 1941 года - эксперт


В настоящий момент не только над Новороссией, но и над Россией нависла реальная военная угроза вторжения со стороны Североатлантического альянса. Свидетельством этому является открытое наращивание военных мощностей противника в приграничных зонах с РФ.

Об этом заявил в интервью ИЦ «Юго-восточный фронт» военный эксперт, президент фонда «Реальная политика» Владимир Прохватилов
«Самое опасное, что сейчас произошло для Новороссии - это закрытое для гражданских самолетов небо над Харьковом, Днепропетровском и Запорожьем, где производится посадка американских самолетов геркулес с последующей выгрузкой войск, техники и оборудования. «Что касается войск, то, по нашим данным, это бойцы частных военных компаний. Судя по всему это представители ЧВК BlackWater которая сейчас называется Academy, и которая исполняет заказы Пентагона. Привезено их, примерно, дивизия - 10-15 тыс. человек. Такое количество можно без особых проблем доставить в течение 3-х дней. До этого было многое из техники и оборудования было перевезено наземным путем, но сейчас уже отбросили всякую маскировку и перебросили самолеты. Указанные войска переброшены из военной базы НАТО, которая находится в Венгрии под Дебреценом. Все это свидетельствует о создании базы НАТО под Харьковом, что несет угрозу как для Новоросси, так и для РФ», - говорит Владимир Викторович.

Эксперт ссылается на американского же аналитика Джона Фримана, который представляет так называемое «частное ЦРУ США», и который в своей работе «Американская стратегия после Украины» поясняет предельно ясно поясняет, почему НАТО пока не готово воевать с Россией: потому что до сей поры не имело достаточной протяженности границ, где могли бы дислоцироваться его войска. В данный момент эта проблема практически решена, говорит Прохватило.

По его словам, Новороссии следует нанести привентивный сокрушительный удар, чтобы отбросить карателей подальше от Донбасса.
«Почему мы не можем нанести удар по скоплениям так называемой украинской армии, если основной состав – это наемники из США, Европы и Африки?», - резонно отмечает эксперт Владимир Викторович.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
7 комментариев
  1. ret
    Могу подтвердить как частное лицо насчет аэродрома. все так и есть! За трусость кремлевских гнид придется расплачиваться нормальным людям....жизнью.
    Так вот ты какой дядя Вова!
  2. ХОЛОДНЫЙ
    И ФСЁ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ , И ВРАГИ КРУГОМ И ИЗМЕНА , ДЯДЯ ВОВА КАКОЙ ТО НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ . У ВАС ЧТО РОТСВЕННИКИ В ФСБ РАБОТАЮТ . КОТОРЫЕ ВАМ ВСЁ СООБЧИЛИ ??????????????
  3. Maxim
    Цитата: ХОЛОДНЫЙ
    И ФСЁ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ , И ВРАГИ КРУГОМ И ИЗМЕНА , ДЯДЯ ВОВА КАКОЙ ТО НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ . У ВАС ЧТО РОТСВЕННИКИ В ФСБ РАБОТАЮТ . КОТОРЫЕ ВАМ ВСЁ СООБЧИЛИ ??????????????

    Холодный, когда пушечным мясом работать будешь (не долго) в Холодного быстро превратишься.
    У здравомыслящих людей от Таких телодвижений Больших Дядей кровь в жилах стынет.
    Ты бы прекращал бы мантру повторять "Дядя Вова - он хороший, дядя Вова всё разрулит". Дядя Вова уже просрал много чего. И кровь жителей Донбаса не только на руках Укропитеков...
    Вы, обдолбанные Одобрямсы, хоть вообще воспринимаете реальность или нет? Чем вы отличаетесь от Майдаунов? - да ничем! Такие же зомбосектанты. Хоть мозг то включайте кроме кричалок "дядя Вова всё разрулит".
  4. ret
    222
    Если я подлец то то ты клинический идиот в розовых очках. Я подлец только потому что знаю точно но не могу назвать источеник? Хотя для таких ущербныъх уже написали что доложила разведка ополчения. А может ты на Укрогестапо тут работаешь? Тогда понятно
  5. Союзник
    Не надо бздеть !!! В современном бою один только полк живет 10-15 минут . 10-15 тысяч бойцов это сколько полков.... ? А теперь умножьте.. Стоит только начать и побегут они как миленькие .. как тараканы
  6. Maxim
    Пойдёшь со мной пушечным мясом в полк в современный бой минут на 10-15?
  7. серьезный
    Да, очень жаль что вышеупомянутый"дядя вова " бездарно просрал и украину, и Новороссию. А теперь уже изменить, даже при всем желании, ничего нельзя. Поезд Величия "русского мира" проскочил станцию "Россия" без остановок. Амеры ли в том виноваты, или сам "дядя вова" - незнаю. А истерзанный донбасс, впрочем как и всю украину, жаль. Людей жаль, не "скакунов".
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин