Мариуполь клеймит Порошенко, проклинает западенцев и мечтает о ДНР

Мариуполь клеймит Порошенко, проклинает западенцев и мечтает о ДНР


Из Мариуполя приходят вести, малоприятные для украинских пропагандистов и развенчивающие их постыло-лицемерные посылы про «едыну краину»: город не преемлет украинство и бурлит ненавистью к киевской власти.

В Сети появилось видео, снятое на одной из площадей оккупированного украинскими войсками Мариуполя, на котором жители города славят советские времена, клеймят «пархатого» президента и проклинают «западенцев».
«Ничего не изменится. Вот 23 года я живу в независимой Украине. Пенсия мизерная, я отработала 40 лет. Зачем мне эта Украина? И если раньше я любила Украину: в составе Союза она была самая богатая, самая красивая, мои родственники под Шахтерском жили припеваючи. То теперь этого нет», - говорит одна из горожанок, добавляя далее, что безработица сейчас 80%, на что проукраинский корреспондент «резонно» заметил, что «право на труд осталось в Советском Союзе».
«После того, что сделали с нами западенцы, я не хочу их видеть, я их ненавижу. Будь они прокляты до 10-го колена. Скольких они убили.... Моих соседей-пацанов поубивали...Это все суки-приезжие. Сожгли заживо: с одной стороны соседей, и с другой. А они ведь не входили ни в какое ДНР. Просто сидели, пиво пили, к ним подъехали, забрали и затем сожгли. Родители их только через 40 дней нашли. ДНК сдавали... Тут такое творилось! Мы настроены против уже настолько, что я ненавижу эту Украину. Ненавижу!», - продолжают свой горький рассказ горожанки.
«Пусть Украина оставит Донбасс в покое. И если сюда придет ДНР – мы не против. Путь уйдет отсюда украинская армия! Нам нужно отгородиться от воровской киевской власти и, с той инфраструктурой, что у нас есть, все будет нормально», - утверждают жители Мариуполя.



источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Иванопуло
    Ага, вот только куда не кинь, всюду клин. Послушали пуя, с его ебиной руиной, послушали специю суповую, лавра - холуя пуя, как мы оказывается мечтаем жить в ебиной руине под руководством холуев кремлядско - ахметовских, а сегодня послушали вовочку - холуя айфонового, как он по эуропе сохнет уже давно и ебину руину любит... Все - твари, и нет судьбы ...
  2. MASTER
    Цитата: Иванопуло
    Послушали пуя, с его ебиной руиной, послушали специю суповую, лавра - холуя пуя, как мы оказывается мечтаем жить в ебиной руине под руководством холуев кремлядско - ахметовских, а сегодня послушали вовочку - холуя айфонового, как он по эуропе сохнет уже давно и ебину руину любит... Все - твари, и нет судьбы ...


    ban
    Прощаемся с тобой пока на неделю. Отдохни.
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
  3. яша
    Цитата: MASTER
    Прощаемся с тобой пока на неделю. Отдохни.

    Награда нашла героя? troll
    Пусть посидит на своём стуле, поостынет. И свой жидкий стул неплохо бы подсушить..... bellow
  4. вася
    иванопуло а ты случаем не казачок засланный??? пуло usa больше тебе подходит . а ВАНЯ всегда из дураков выходил царевичем и всегда за него народ. а когда народ проснется делать вам ноги из страны . про вас уже в далеких 60годах фильм сняли Мальчищ-Кибальчиш на територии украины плохиш точная фигура Порошенко а заморские генералы копия Байдена посмотрите этот фильм так как вы историю прогуливали и книг вы не читали. все дойдет до вас скоро. хорошо прыгать и скокать когда холдильник полный и тепло дома.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин