Реквием по Трампу

Реквием по  Трампу


С утра глянул новости - Трампа уже двенадцать социальных сетей заблокировали. ДВЕНАДЦАТЬ! Это до какой же степени надо его бояться, не верить в себя и не доверять американским избирателям, чтоб так чудить! Позор на всю планету. С каждым шагом такого рода те, кто открыл на него охоту, делегитимируют и американскую демократию, как систему управления, и администрацию Байдена, и самих себя. Если где-то и была до такой степени глупая, трусливая и истеричная, мелкая и мстительная диктатура, то это в сегодняшней Америке.

То, что они атакуют действующего президента своей собственной страны, который не сделал и десятой доли того, что делает ежедневно вцепившаяся в него банда прохиндеев, которые в нынешних Штатах сходят за политиков и журналистов, настолько предметно и ясно демонстрирует, что они собой представляют, что возникает вопрос: как с этими людьми вообще можно договариваться? Да и о чём? Всё равно всё нарушат. Нам-то это зачем?

Пускай живут в ежедневном страхе. Пускай ПРОСЯТ о том, чтобы с ними договора об ограничении вооружений обсуждали. Пусть не будет у них ни дня покоя ни на Украине, ни в Европе, ни в самих Соединённых Штатах. Это единственный способ привести их в нормальное состояние. У нас сейчас перевес, с учётом гиперзвука? Отлично! Наращивать. Загонять в угол. Давить на их болевые точки. Не обращать внимания ни на кого и ни на что, пока они не уберутся с постсоветского пространства с поджатым хвостом, как убрались когда-то из Вьетнама. Трамп своих врагов недооценил. Не стоит повторять его ошибок.

Он не был нам другом, хотя мог бы стать нормальным партнёром, если бы у него хватило мужества и ума выйти из рамок новой холодной войны, в которые его и Америку загнал Обама. Теперь некогда, времени у него мало на что осталось. Но его враги нам точно не друзья и не партнёры. Старая ведьма Нэнси Пелосси, окончательно выжив из ума, называющая ненавидимого ею Трампа "служанкой Путина". Плохо держащаяся на ногах мумия Джо Байдена, с идиотской улыбкой идущего в президенты, не приходя в сознание - зомби эпохи Обамы, ещё пытающийся чем-то нам угрожать. Да и вся прочая их банда дементоров, начиная с Камалы Харрис и кончая Викторией Нуланд...

Это с НИМИ нам надо будет о чём-то договариваться?! С этим шабашем с Лысой горы, которая теперь находится в городе Вашингтон, округ Колумбия, окончательно превратившемся в Мордор? И, главное, кто там Саурон? Движение BLM, что ли? Призрак Флойда? Хозяева социальных сетей - круг Чёрных магов двенадцатого уровня? Их всех то ли святой водой кропить надо, чтобы нечистую силу из этой гопы изгнать, то ли на добрый штык насадить, в качестве смазки. Ничего больше не сделаешь.


В сегодняшних Соединённых Штатах людей, голосовавших за Трампа, высаживают из самолётов, которые ради этого специально сажают, прервав маршрут на полдороге - фантастическое ещё недавно событие, ставшее реальностью. И чем это отличается от привычного для них до 60-х расизма, когда чёрным и цветным нельзя было ездить на тех же местах в автобусах, что и белым, а чёрных детей не принимали в те же школы? Ничем. Америка вернулась к своим основам. А то, что она изменила принципы сегрегации, мало влияет на главное: в основе своей она осталась тем, чем была всегда. И её реальность очень сильно отличается от насквозь лживых мифов о себе, которые она создала, десятилетиями маскируя и рекламируя свой припудренный образ.

Трампу сейчас не без юмора советуют пользоваться "Телеграмом" и зарегистрироваться в "Одноклассниках" и "ВКонтакте". Там его точно не заблокируют. Жаль, что сделать он этого не сможет, тогда ему точно впаяют, что он русский шпион. Интересно, что он будет делать, если ему перекроют доступ к его деньгам и собственности? А почему, строго говоря, нет? Перекрыть социальные сети можно, а банковский счёт нельзя? Да запросто! И это мы ещё увидим. Раз уж его до такой степени боятся... И, кстати, наверное, боятся не зря. Судя по всему, он действительно имеет все шансы стать через четыре года президентом. Ну, или национальным героем. Посмертно. Как Авраам Линкольн или Мартин Лютер Кинг. Сущий пустяк для этого остался - организовать его убийство. С нынешних вашингтонских станется. А если сами разучились, пускай патронируемых ими бывших владельцев ЮКОСа попросят или шавок, которых они на Украине к власти провели. Те это умеют.

Сатановский
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин