СМИ: граждане пяти стран войдут в состав украинского правительства

СМИ: граждане пяти стран войдут в состав украинского правительства


По инициативе президента Петра Порошенко в состав кабмина Украины войдут граждане Грузии, Литвы, США, Германии и Словакии, сообщает украинский телеканал ТСН.


В ходе круглого стола "Восток+Запад" эксперты обсуждали президентское предложение по вхождению в состав правительства иностранных специалистов.
Как заявил депутат Блока Порошенко Александр Черненко, главное – пригласить профессиональных людей, которые хорошо ориентируются в украинских реалиях.
Кроме того, по словам Юрия Луценко, иностранные специалисты займут не менее пяти министерских постов, сообщает украинская газета "Вести".
Так, в МВД Украины, для его реформирования, на пост замглавы министерства собираются пригласить авторов "грузинского чуда" экс-генпрокурора Грузии. А в Мининфраструктуры предлагается выходец из стран Прибалтики.
"Да, нужно разбираться в этой коррупции, понимать, как эта коррупция у нас работает. Но, увы, по-другому к нашей стране подойти нельзя", — считает Сергей Высоцкий из "Народного Фронта".


РИА Новости
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Иванопуло
    Вот кремль и доигрался с "хитрыми планами". Из укропии создадут антироссийского франкенштейна, и это будет воистину монстр, не чета карликовым балтийским шавкам или недомерошной грузии. А ведь могли решить проблему "еврогейской" укруины раз и навсегда. Но зассали. Теперь даже крым себе оставить врадли сможете, слаб в коленках оказался кремль, слишком уж "договороспособен" под "партнерами" .
  2. South Africa
    Цитата: Иванопуло
    Вот кремль и доигрался с "хитрыми планами". Из укропии создадут антироссийского франкенштейна, и это будет воистину монстр, не чета карликовым балтийским шавкам или недомерошной грузии. А ведь могли решить проблему "еврогейской" укруины раз и навсегда. Но зассали. Теперь даже крым себе оставить врадли сможете, слаб в коленках оказался кремль, слишком уж "договороспособен" под "партнерами" .

    Дорогой Иванопуло,
    ну какой же ты идиот !
    Люди даже спорить с тобой не хотят, из-за твоего примитивизма

    But might be I should speak in English to you, because your way of thinking is such primitive and remind me Americans dash
  3. Иванопуло
    Так "сложный и хитрый" путен оказался не то чтоб глупцом,или идиотом как его зомбопоклонники, или безнадежно трусливым, а предельно простым, примитивным и ооочень предсказуемым. Забрать крым, а донбасс утопить в крови и пытаться выторговать за него прощение по крыму???? Ну не примитив? О чем же тут спорить ???:)
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин