Российская армия идёт спасать Украину, а не воевать с ней

Российская армия идёт спасать Украину, а не воевать с ней


Пугают, что Америка хитро заманивает Россию на Украину как в ловушку. Мол, нельзя влезать туда армией, надо терпеть и закрывать глаза на преступление хунты, не поддаваясь на провокации. Но в чём ловушка, поясните. В том, что Россия вернёт родные украинские земли, защитит людей и наведёт там порядок?
То, что Россия прирастёт населением и восстановит историческую справедливость? Даст отпор фашизму и бандеровскому нацизму? То, что с небывалой силой вспыхнут патриотические и созидательные настроения в русском народе?
Что США потерпят очередной и самый большой удар по своему статусу мирового гегемона и будут вынуждены за невозможностью на силовое столкновение зализывать раны с помощью дурацких санкций? Что кардинально начнёт меняться архитектура международной политики в сторону более справедливой модели? В чём это жутко хитрая американская ловушка?
Американцы поощряют насилие хунты против Юго-Востока по той простой причине, что иначе хунта просто не способна удержаться у власти. Они вынуждены и будут в дальнейшем вести войну с народом Украины. Это не провокация, но естественные для них действия. Они созданы убивать русских и будут это делать. Этак можно сказать, что и Гитлер заманивал русских в Берлин, уничтожая их миллионами и прорываясь к Москве.

Нас пугают войной с братьями. Не будет никакой войны с жителями Украины. Будет спасательная операция по защите нашего родного народа от преступников, засевших в Киеве с помощью американцев. В этом правда и о ней надо заявлять со всех трибун и рупоров. Хорошо бы, если бы вместе с освободительной армии России на Украину вошли отряды МЧС с гуманитарной помощью - это стало бы символом того, что русские идут спасать, а не воевать. Тем более что на Украине действительно разворачивается гуманитарная катастрофа, и там крайне нужны медикаменты, еда, ресурсы и законный порядок.

Надо говорить правду. Называть преступников преступниками, их жертв жертвами, а защищающих их от преступников защитниками. Правда - это так просто и приятно. Если самозванцы и нацисты, захватившие власть в Киеве, убивают людей, не согласных с ними и не желающих отдавать им свой дом, то наш долг и наше право защитить их. Хунта только потому сейчас не сравнивает с землёй Славянск и весь Донбасс, что на границе сосредоточена российская армия, а в Совбезе ООН - Чуркин. Не будь России, Юго-Восток бы полыхал огнём, а каратели не стеснялись бы ничего - ни наблюдателей ОБСЕ, ни проплаченых журналистов. Как это было в Косово и многих других странах. Запад и его бандеровские наёмники - вот, кто воюет с Украиной. Вот, кто является агрессором. Русские солдаты станут защитниками этих людей, их будут встречать с цветами, с ними будут петь русские и малороссийские застольные песни. Вежливые русские танки, уничтожив незначительную группировку из бандитов, одетых в военную украинскую форму (да, здесь понадобится реальная боевая операция, и там возможны жертвы), затем будут катать детей и благодарных женщин на своей вежливой броне по городам Новороссии и Украины. Остальная работа по уничтожению хунты будет выполнена силами совсем невежливого спецназа. Натовская армия не будет воевать за них, о чём несколько раз предупредил Обама. Губить собственных солдат за аборигенов не в традициях "демократического мира". Да, американцам удалось создать хаос на Украине, но полноценной войны не видать им на нашей земле.

Хватит пугать Россию. Мы пуганые и прекрасно знаем цену этим страшилкам. Русские не хотят войны и не будут её вести. Но русские своих не бросают. А если и бросают, то ненадолго и обязательно приходят за своими. Это и будет возвращением домой. Долгожданным возвращением и воссоединением. Да, не все жители Украины будут довольны и понадобится время для того, чтобы их мозги отошли от агрессивного зомбирования. Да, придётся многое объяснять и разъяснять, напоминать нашу общую историю, заново обучать ей молодёжь центральных и западных областей. Но воевать с российской армией они не будут, это хорошо видно по результатам мобилизации, проведённой хунтой, - около 2%. Со временем все раны заживут, и миллионы русских по эту и другую сторону Днепра найдут общий язык и вспомнят свои корни. Вместе начнём отстраивать многострадальную землю Украины и создавать Евразийскую империю. В которой русофобии место будет только в вонючих схронах кавказских и карпатских гор, в самых непроходимых местах.

Повторю - российская армия идёт спасать Украину, а не воевать с ней. Точка.
My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Петр
    t16
    Западу пора всерьёз получить по ушам!
  2. яша
    Политика штука тонкая. Вы видели хуй у комара? Так политика ещё тоньше. Я бы пока не спешил. Не потому что я не желаю помочь братьям. Просто, по моему, пока рано. Сначала надо немного подрихтовать мировое общественное мнение (спасибо Чуркину). А вообще я даже за то что бы жить в одном государстве.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин