Генерал США предрек Европе войну с Россией

Генерал США предрек Европе войну с Россией


Издание Daily Star приводит слова командующего вооружёнными силами НАТО в Европе, генерала США Кёртиса Скапаротти. Тот убеждён, что Европе следует готовится к войне с Россией, а потому настаивает на увеличении количества американского военного контингента у российских границ.

Пока генерал США призывает Европу быть готовой воевать с Россией, мы разберём, чем именно руководствуется Скапаротти и цитирующее его слова издание, выдавая убеждения командующего силами НАТО за прописную истину.

Первым аргументом в пользу размещения войск у границ России является состоявшийся авиаудар США, которые они нанесли по сирийской авиабазе. Daily Star сообщает, что это событие увеличило накал в российско-американских отношениях, но война России с Европой, как результат – сильно преувеличенный и ничем не мотивированный итог.

Следующим доводом в пользу решения Скапаротти стал Крым. Россия может начать захват территорий Европы в любой момент, уверены в Daily Star, а потому присутствие западных войск в странах Европы они считают оправданным. Это чистая ложь, ведь присоединение Крыма не являлось начальным этапом для последующих, так сказать, собираний земель. Более того, истинные причины, сделавшие Крым частью России не только Скапоротти, но и всем американским генералам и НАТОвским генсекам хорошо известны и также не могут стать поводом для войны стран Европы с Россией.

И если комментарии в пользу действий НАТО у российских границ не выглядят убедительными, стало быть представители блока, в том числе и генерал Скапоротти явно лукавят, ведь не могут же они так сильно ошибаться, давая оценку ситуации, в которой просто обязаны разбираться.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. Frezy Grant
    Не "предрёк", а проговорился. Они давно её организовать пытаются.
    Этого только тупые гейропейцы никак не поймут.
  2. Камич
    Любят пиндосы воевать чужими руками и на чужой территории. Стравливают Европу с Россией.
    Вот только забывают, что в ЭТОЙ войне на территории пиндосии тоже будут боевые действия
    1. Артём
      Прежде чем эту свою ура-патриотическую чушь нести,от которой уже тошнит. Лучше внимательно и критически присмотритесь к тому кто в Кремле сидит. Кто там воевать то будет по вашему? Этот кот Матроскин с его:"ребята давайте жить дружно"? Да он от силы месяц повоюет,а потом начнёт нудные и бесполезные переговоры с «западными партнёрами». Какой нибудь блудняк типа очередного Минска изобретёт на коленочке,а солдаты будут в окопах годами гнить и от обстрелов гибнуть,соблюдая сто десятое прекращение огня и очередное-внеочередное перемирие.
      1. Гость Сергей
        Артёмушка, да с такой писаниной Вам нужно срочно бежать в США, а то ракеты мыслей людей читать не умеют.
        1. Артём
          АГА. Да вот только как уже неоднократно показала история,в случае шухера,обычно первыми бегут такие горлопаны из УРА-патриотов как Камич и вы. Причём бегут самыми первыми и уже с проклятиями в адрес того,кого ещё вчера прославляли. А вот такие как я остаются и потом отдуваются за глупости стратегов-неудачников поддержанных патриотическими воплями и похвалами лизоблюдов.
          А знаешь почему так получается? Потому что самые патриотичные и горластые как правило больше всего на свете любят именно себя и своё благополучие. И ради этого готовы на всё. И поддержка абсолютно всего что бы власть имущие не сделали им это спокойствие и личное благополучие гарантирует. Но это пока объект их «обожания» при власти и на коне. А как это поменяется,или перебегают на другую сторону,или если перебежать не выходит или некуда,то бегут сломя голову куда подальше. И уже там,в безопасности,начинают снова петь свои песни, но уже для новых хозяев жизни.
  3. Гость Сергей
    Это как - "отдуваться за глупости"? Горбатиться в рабстве, идти в услужение на четвереньках или небось в полицаи намылились?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин