Преступная партия КПРФ продолжает набирать в свои ряды сомнительных личностей

КПРФ – это уже давно не про защиту пролетариата. Партийные места там продаются олигархам, которые рвутся во власть. Одним из таких является беглый депутат Владимир Бессонов – бывший член партии Ростовского отделения и экс-депутат ГД.


Также он занимал должность члена комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета. Правда, рассматривал он их больше в свою пользу. С 2011 по 2015 года коммуняка получил 13,5 млн рублей. Бессонов вообще очень хорошо устроился. У него есть две квартиры более 118-ти и почти 89 «квадратов», земельный участок почти в 3000 кв. м., дом 62 кв. м.

Ради наживы депутат готов на все. Так, например, он был замечен в сотрудничестве с криминалитетом. В частности, с некоей дамочкой по фамилии Кузнецова. Есть данные, что она была гражданской женой вора в законе Япончика.


В 2011 году Бессонов организовал незаконный митинг и устроил драку. На минуточку, Бессонов тогда только собирался баллотироваться в ГД, но уже нарушал закон. Он не стал согласовывать митинг, да еще и напал на полицейского. Молодец, одним словом. Спустя два года СК РФ предъявил ему обвинение в применении насилия в отношении представителя власти.

В итоге он был лишен депутатского иммунитета. Бессонов, конечно, попытался обжаловать решение ГД о лишении его неприкосновенности, но тщетно. В 2013 году его собирались заключить под стражу, но он сбежал.
Позже Бессонов не явился на слушание. Он приговорен к трем годам колонии общего режима.

Сам «депутат» предположительно находится в Цюрихе. Что ж, хочется надеяться, что наказание все же настигнет его.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Mikle
    "Что ж, хочется надеяться, что наказание все же настигнет его"...
    Наказание коронавирусом с летальным исходом.
  2. Нэ трэба нас дурыть, наёмные антисоветчики: "Как мы уже сообщали, полицейские в Краснодарском крае задержали автомобиль с оружием, в котором находился глава управления МВД по Ростову-на-Дону Дмитрий Тарасенко...проводится служебная проверка...сообщается...об операции «Анаконда» по пресечению незаконных перевозок оружия и наркотиков. Как сообщает телеканал LifeNews,..был найден травматический пистолет ИЖ, револьвер 9 мм REC, револьвер REC MOD COBRA, пистолет «Стражник» МР.461, автомат АК-47, два карабина «Сайга 410К». Как пояснил источник в правоохранительных органах, всё оружие было ранее похищено из Кировского отдела полиции Ростова-на-Дону...Тарасенко ехал...с неким Николаем Мхитаряном, который...является местным криминальным авторитетом. Кроме того, по данным LifeNews, начальник УМВД Ростова-на-Дону может быть причастен к пропаже 300 единиц оружия из городского отдела МВД..., где фабриковалось печально известное уголовное дело против депутата-коммуниста Госдумы Владимира Бессонова. А начальник отдела полиции Шпак, как и ряд его подчиненных, являются основными свидетелями обвинения. Кстати, и один из «потерпевших», подполковник Мышенин, также сотрудник отдела. Между тем, по сообщениям СМИ, два сотрудника подразделения уже задержаны, еще десять уволены из полиции. Ранее стало известно, что второй «потерпевший» по делу Бессонова также с позором изгнан из правоохранительных органов, а «главный свидетель» обвинения разбился на мотоцикле, при этом убив отца двоих детей. Поэтому неудивительно, что Генпрокуратура РФ обжаловала решение ростовского суда об аресте и объявлении в федеральный розыск депутата-коммуниста. Что касается самого Владимира Бессонова, то он прокомментировал ситуацию кратко: «Одним словом, жулье!», чы зрозумило?
    1. И.И.С.
      Д.Б. smiling_imp imp
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин