Зачем Москва спасает брошенных Госдепом навальнят



МИД России забил тревогу, что 74 российских школьника пребывают в США по программе Госдепа (Secondary School Student Program), которую сейчас свернули. Некоторых из школьников принимающие семьи буквально выставили за дверь, возмущается Захарова, и признаётся, что МИД ничего не знал о такой программе.

Оказывается, эти российские школьники пребывают в США аж с осени, и принимающая сторона не несет никакой ответственности за них. Более того, не исключено, что таких школьников гораздо больше по другим "образовательным программам" различных "благотворительных организаций" под кураторством ЦРУ, Фонд Сороса и пр.

Очевидно, что такие программы обучают детей разных стран быть предателями своей Родины и служить интересам США, быть политическими марионетками дяди Сэма, которые затем формируют "демократические силы". Через такие "институты" прошли почти все оппозиционеры типа Навального.

Понятно, что МИД, пользуясь случаем, собирается закрыть все эти госдеповские конторки по производству манкуртов. Спасибо, конечно, коронавирусу, но вопрос только, почему это не сделано раньше?! Зачем было ждать нынешней ситуации, чтобы сделать очевидное?

И ещё вопрос. Да, школьников надо найти, озаботиться об их здоровьем и предоставить всю информацию родственникам для вывоза. Но возвращать их за счёт российского государства, чтобы они, обученные в США ненавидеть Россию, затем здесь боролись с нашим государством? Большой вопрос.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. Гость Cttepan
    Программа студенческого обмена — договоренность между учебными заведениями о взаимном обмене студентами. Подобные программы позволяют учащимся школ и университетов обучаться и/или проходить стажировку за рубежом в течение 1 или 2 учебных семестров. Большинство программ обмена осуществляется через неправительственные организации, такие как Эразмус, или частные организации, такие как Experiment in International Living. Кроме того, обмен может также происходить на основе партнерского соглашения между университетами или городами-побратимами. Студенты по обмену могут проживать в принимающих семьях или в студенческих городках, где они подвергаются воздействию культуры принимающей страны и языка.Большинство правительств поощряет программы по обмену студентами как форму общественной дипломатии. Основные цели таких программ — повышение качества образования и развитие культурных и экономических связей между странами.
  2. Профи
    Странная пасквильная статейка! "Учат на Навальнят!" А я вот не учился в американской школе, а считаю себя "навальнёнком". За такую "жизнь", как в России, давно пора "ленинцем" стать!
    1. 911
      Только небольшого ума человек может считать себя "навальнёнком" smirk
  3. Stiv
    Америка лучшая, по уровню жизни, страна. Можно уехать туда жить, а можно
    что делать в своей стране. Женщины, как правило выбирают первый вариант и здесь нет политики. Политика - это когда живут здесь и требуют благ ничего не делая.
    1. НаутилусПомпилиус
      Когда умолкнут все песни,
      Которых я не знаю,
      В терпком воздухе крикнет
      Последний мой бумажный пароход. blush

      Гудбай, Америка, о!
      Где я не был никогда.
      Прощай, навсегда,
      Возьми банджо, сыграй мне на прощанье. blush

      Мне стали слишком малы
      Твои тёртые джинсы.
      Нас так долго учили
      Любить твои запретные плоды. blush

      Гудбай, Америка, о!
      Где я не буду никогда.
      Услышу ли песню,
      Которую запомню навсегда? blush
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин