Теория «золотого миллиарда» в действии – Ходорковский планирует чипировать россиян по заказу масонов


Теория «золотого миллиарда», искусно лоббируемая мировым правительством, уже давно является нашей действительностью. Как масоны официально сокращают население, на мой взгляд, прекрасно описано у Дэна Брауна в «Утраченном символе». Но что, если появился новый, абсолютно мозговыносящий способ «выкашивания» людей с помощью вакцин от коронавируса?

Недавно господин Ходорковский стал активно продвигать теорию о том, что утечка инфекции пошла не из Китая, а из России – из новосибирской лаборатории «Вектор», где разрабатывают вакцину от COVID-19. Эта четкая и подкрепленная жалкими аргументами позиция на фоне разработки вакцины Биллом Гейтсом показалась весьма подозрительной. Ведь карманные журналисты олигарха так отчаянно хейтили российскую вакцину и топорно хвалили американскую.

Почему? Это не похоже на его типичную критику ради критики. Тут другая цель, более глобальная. Ходят слухи, что известный миллиардер Билл Гейтс, основавший фонд помощи в создании вакцины от коронавируса, сам приложил руку к распространению инфекции, получив соответствующий патент. Его команда смоделировала процесс массового заражения и чудесное исцеление человечества. Да не всего, а только достойных войти в «золотой миллиард».

Предположительно, эта вакцина содержит в себе нано-чип, который будет полностью контролировать человека. Его средства, банковские счета и даже здоровье. Один неверный шаг, и ты мертв от сердечного приступа. Вполне себе официально. Подобные вакцины уже существовали.

Например, разработанное вещество от свиного гриппа привело к массовому бесплодию в Африке, что очень удобно с точки зрения «неразмножения популяции». Это, если угодно, можно назвать контролем или тормозом рождаемости. Сейчас складывается аналогичная история – прочипировав население, мировое правительство получает неограниченный контроль над жизнью каждого человека.

В этом вопросе Ходорковский назначен ответственным за Россию, а его спонсорами выступают небезызвестные Ротшильды и Рокфеллеры, которые еще во времена нацистских концлагерей пытались вывести новую идеальную расу. Людей будут превращать в рабов масонов под видом вакцины от коронавируса. Все просто и одновременно страшно.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Mikle
    В борьбе против России Запад делает ставку на Михаила Ходорковского. Однако совсем скоро «светило» российской оппозиции может оказаться не у дел. Всему виной страшное заболевание беглого олигарха, симптомы которого у него все чаще проявляются.
    времени больного на голову олигарха отправят на свалку истории, поставив на его место другого русофоба.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин