«Весна» на «1+1»: Лукаш заявила о политическом суициде верхушки и силовиков Украины



Устроив «весну» на телеканале, который, помимо прочего, сделал Владимира Зеленского известным, власти совершили «политический суицид».

Об этом заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

Относительно повода для обысков Лукаш напомнила, что преступлением было бы необнародование записей заседания главы Кабмина Алексея Гончарука с коллегами.

«Я понимаю, что СБУ встревожена возможным наличием на программном оборудовании «1+1» файлов с прослушкой Гончарука и программ для их редактирования.

Странно, что СБУ не понимает, что общественный интерес к фигуре профана премьера, к сброду, его окружающему невероятен, а тот, кто обнародовал записи фактически ПРЕПЯТСТВОВАЛ длящимся преступным деяниям наших министров. И необнародование этих записей, фактическое несообщение о преступлении, было бы не только не моральным, а и стало бы формой причастности к преступлению гончаруков. Но дело даже не в этом.

Неужели силовики и верхушка не понимают, что приведя «весну» на канал, сделавший Зеленского известным, и при этом девятый месяц игнорируя Порошенко, Парубия, Яценюка, Гройсмана, Супрун, Стерненко, Медведько, Полищука, покровителей убийц Шеремета и прочих карасей.. он совершают политический суицид? Ну и ладно... не останавливайтесь», - отметила Елена Лукаш в соцсети.

Как сообщалось, накануне, 5 февраля в студии бывшего журналиста телеканала «1+1», а ныне народного депутата фракции «Слуга народа» Александра Дубинского прошли обыски. Глава спецслужбы Иван Баканов заявил, что обыски на телеканале «1+1», владельцем которого является олигарх Игорь Коломойский, проходили в рамках расследования уголовного дела о незаконном прослушивании премьер-министра Алексея Гончарука. Ранее президент Владимир Зеленский потребовал от силовиков найти авторов скандальных записей заседания у Гончарука.

В рамках расследования по поводу прослушки премьер-министра Алексея Гончарука СБУ также провела обыски по месту жительства трех сотрудников телеканала «1+1». Речь идет о журналисте Евгении Куксине, редакторе Денисе Данько и бывшем сотруднике телеканала Александре Низовцеве, сообщает ТСН.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин