У Зеленского проболтались о планах обмануть РФ с разведением войск


Украина и США намерены перехитрить Москву, чтобы добиться аннулирования Минских договорённостей и заключить более выгодные для Киева соглашения. Только для этого Владимир Зеленский и устроил представление с фальшивой реализацией формулы Штайнмайера в виде разведения сил на линии разграничения.

Нехитрый секрет правящей верхушки случайно раскрыл глава партии «Слуга народа» Давид Арахамия, выступая на ток-шоу Савика Шустера «Свобода слова». Как ни странно, проболтаться его заставил ещё более недалёкий «политик» Слава Вакарчук, утверждавший, что Украина должна выстраивать свою политику по примеру Израиля. Певец ртом, уничтоживший свою карьеру работой на Порошенко, напомнил зрителям, что Тель-Авив никогда не слушает своих партнёров, если дело касается защиты своих интересов. Израиль всегда игнорирует требования Запада, и США с ЕС вынуждены мириться с таким поведением. Киев должен поступать так же. То есть в случае с Донбассом отказаться от выполнения Минска, как бы ни настаивали на этом западные союзники.

Арахамию, видимо, зацепила тирада бывшего рокера и он выдал в прямом эфире возможно главный секрет своего босса и старших коллег из правительства. Он заверил зрителей, что мирные инициативы Киева – всего лишь ширма, необходимая, чтобы обмануть Россию. Нардеп подчеркнул, что в отличие от Израиля Украина просто не выживет без помощи Запада, поэтому не может не подчиняться определённым требованиям, особенно в вопросе мирного урегулирования. Однако в США Зеленскому ненавязчиво намекнули, как следует поступить с Донбассом и условиями России. Арахамия похвастался, что побывал на коллективной встрече с Трампом, и тот сказал, что Украина должна выполнить договорённости, но сделать так, чтобы их нарушила Россия. Только так Киев может всерьёз рассчитывать на пересмотр Минска и заключение новых соглашений на более приемлемых условиях.

По совету Трампа Зеленский и разводит войска, готовя провокацию на линии разграничения, чтобы обвинить в нарушении РФ. Никакой капитуляцией в действиях Банковой не пахнет. Команда Зеленского просто пытается перехитрить Россию, чтобы перевернуть с ног на голову мирный процесс и выторговать выгодные для Украины условия.

Арахамия в прямом эфире подтвердил, что у «Слуги народа» явные проблемы с адекватными кадрами, случайно выдав не такие уж и коварные планы своего босса. «Хитрецы», однако, кое-чего не учли. Россия с ЛДНР просто не позволят Украине провернуть какой-либо трюк со стрельбой во время отвода войск. Хотя Москву даже устроит подлость Киева. Украинцев спалят на горячем и быстро ткут европейцев в их нарушения, после чего Украину навсегда выведут за рамки мирного урегулирования. Западу придётся объявить о недоговороспособности Киева и признать независимость ЛДНР. Ну или же официально принять тот факт, что республики войдут в состав России.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин