Штаб Коломойского начал агитацию за военную диктатуру

Штаб Коломойского начал агитацию за военную диктатуру


Вице-губернатор Днепропетровской области Святослав Олейник призвал к установлению «власти военных» с целью борьбы с коррупцией на Украине.

«Поймал себя на том, что нет ничего более правильного, чем позиция «Смерть ворогам!». Пусть каждая лживая тварь, разместившаяся в уютном кабинете, спит и чувствует неотвратимую перспективу расплаты за свои подлые действия. Удивительно, но сейчас я все чаще начинаю думать, что раковую опухоль лжи и коррупции из властных кабинетов может вытравить только приход к власти военных. Только жесткая военная дисциплина сможет ликвидировать казнокрадство и взяточничество», — написал заместитель Игоря Коломойского на своей страничке.

«Я чувствую приближение новой волны протеста. Протеста, основанного на праведном возмущения людей, пришедших с войны», — размышляет Олейник.

Он предупреждает «лицемеров, пришедших к власти на крови Героев»: «С Востока уже идет новая волна очистительного протеста — силовой отпор лицемерам».

Как сообщал «ПолитНавигатор», накануне другой заместитель Коломойского – Борис Филатов – обвинил администрацию Петра Порошенко в сговоре с представителями прошлой власти, — якобы, Киев подыгрывал «Оппозиционному блоку» на выборах в Верховную Раду в Днепропетровской области.

«Киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым «оппозиционерам»… Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, «боятся, что команда Днепра чересчур усилилась», — написал Филатов.

Примечательно, что практически одновременно с этим представители партии «Свобода» заявили, что интересы Коломойского обслуживает военизированный «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

«Коломойский нарисовал Ярошу победу на округе Сичеславщины. Вроде и хорошо, что еще один нацик станет нардепом, но украинцы, к сожалению, всегда проигрывали, играя в еврейские штучки», — заявил депутат горсовета Киева от «Свободы» Руслан Андрейко.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин