Памфилова знатно уделала Соболь на заседании ЦИК

В Москве уже второй день проходит заседание ЦИК касательно жалоб так называемых незарегистрированных кандидатов Навального. Эти сомнительные ребята активно пытаются пробиться в Мосгордуму. Или, быть может, на самом деле и не пытаются, а просто призывают к участию в незаконных митингах, но это уже другая история.


Рабочая группа ЦИК во главе с Эллой Памфиловой еще вчера выслушала юристку так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь, которая, прямо говоря, не могла заткнуться. Люба в очередной раз доказала, что ее амплуа недалекой хамоватой истерички всегда при ней.

Она всех перебивала и орала даже при выключенном микрофоне. И откуда только такая прыть, учитывая ее многодневную голодовку? К слову, в ЦИК работают вежливые и терпеливые люди с отличным чувством юмора.

Сегодня в начале заседания Эллам Памфилова тоже упомянула эту тему. Она очень четко и вежливо потроллила Соболь. Глава ЦИК рассказала, что ведомство подготовилось к приходу Любови, запаслось коляской и даже капельницами с питательным веществом.

[video=]
Памфилова очень тонко высмеяла Соболь, чем восхитила пользователей Сети, которые ранее и сами догадывались, что соратница Навального держит голодовку только на словах.

В различных Телеграм-каналах то и дело появлялись доказательства того, что голодовка Соболь – это фейк. То она супчик хлебает в кафешке сразу же после заявления о голодовке, то заказывает в Яндекс-еде жратву прямо в офис, причем из недешевого ресторана, то скачет как оголтелая на шпильках.




Но когда надо сыграть, Люба тут же перестает краситься, надевает бомж-look и еле идет, опираясь на кого-нибудь из своей свиты. Правда, когда она начинает скандалить, тот тут же забывает о своем голодании и орет так, как не каждый здоровый человек сможет. Уже не говоря о том, как она упиралась, когда ее задерживали.

Не менее подозрительным является и то, что Соболь курирует врач из платной клиники. Там за деньги могут написать что угодно. Впрочем, они и пишут, будто Люба испытывает слабость и боль в почках.

Хотя на деле у нее болит в одном месте - в пустоте, где должен находиться мозг. Поэтому Памфилова правильно сделала, что поставила эту дуру на место, да еще так тонко и вежливо, показав, как ведут себя воспитанные и умные люди.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин