Госдеп США раскритиковал действующую власть на Украине



Госдеп США предоставил в открытом доступе отчет по соблюдению прав человека. Особое место в нем было уделено Украине.

В документе выделены главные проблемы Украины. В их числе – беспредел националистов, давление на СМИ, нарушения прав переселенцев, чрезмерная русофобия, незаконные аресты и многое другое.

Американские чиновники критикуют запрет всех русскоязычных книг, фильмов и песен под прикрытием борьбы с так называемой гибридной войной. Законность принятия таких решений в некоторых областях сочли сомнительными.

В отчете также говориться о давлении на журналистов. В особенности о преследовании сотрудников СМИ. Осуждаются случаи, когда под предлогом нацбезопасности проводились аресты, депортация и запрет на въезд иностранных работников прессы.

Своим отчетом США продемонстрировали, что Киев находится у них на крючке и на власти может быть объявлена самая настоящая охота. А это говорит о том, что свободной Украина уже, наверное, никогда не станет. Придется либо сдавать преступную власть, либо служить в интересах Вашингтона.
{banner_banner4}


Антон Орловский
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин