Ополченец: Безлер живет идеей Новороссии от Одессы до Краснодона

Ополченец: Безлер живет идеей Новороссии от Одессы до Краснодона


Комментарий от ополченца Прохорова:

«Аэропорт отдан Поросенко ополчению на съедение с одной целью — уничтожить боевой потенциал писююков и Днепра (которых там и в окрестностях сосредоточили), как в Иловайске уничтожили слабо контролируемые отряды других наемнических батов (Донбасс, Шахтерск). Военные — это так, добавка.

Азов — это проект Таруты, его пока не трогают.

Когда добьют нациков — ничто не помешает контролю Поросенко над Укропией, но так как экономика стремительно летит вниз — народ будут отвлекать войной

И в самой Новороссии позиции «ястребов» сильны — Мозговой отлучен от политического руководства в ЛНР и вполне понятно хочет иметь контролируемую территорию вместо Алчевского анклава.Казаки Дремова — горят реваншем, а Козицын — хочет реабилитироваться и подправить испорченную весной-летом репутацию (надо сказать — довольно успешно, все свои претензии к нему я убираю и скоро буду его ставить в пример Стрелку)

Бес же до сих пор живет идеей Новороссии от Одессы до Краснодона.

И еще один фактор — ополченцы из областей Укропии. У них уже есть свои отряды, личные склады с оружием и продовольствием, некоторые пробили коридоры на большую землю. В ДНР/ЛНР им нечего делать, вернуться сейчас нельзя — они готовы бороться за свою малую родину.

Теперь Пушилин с его Народным фронтом Новороссии — политический конкурент Губарева с его партией «Новороссия» на выборах в парламент 2 ноября.

А Царев — так вообще в каждой бочке затычка, пытающийся пролезть в политическое руководства ДНР после того как его из Днепра выперли.

Политическая культура в ДНР досталась в наследство от Укропии. Не удивлюсь, что скоро друг друга в каннибализме будут обвинять.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин