Что всплыло в Азовском море?


Товарищ Порошенко давно встал на рельсы своего грузинского коллеги Саакашвили. Подвижной состав независимого поезда из пункта А (под гнетом России) до пункта Б (Демократия, независимость, развитие) сходит с рельс всякий раз ровно перед конечной остановкой.

Естественно в обоих случаях виновными лицами оказываются граждане России, которые работают на государственной службе, сами знаете где. По словам одиозных политиков, именно Москва не позволяет развиваться своим соседям, намеренно провоцирует и дестабилизирует социальную обстановку в ближайших государствах.

После событий в Азовском море меня расстроили заявления нашего с вами оппозиционера Навального, который в очередной раз показывает свою мягкотелость и непонимание своей целевой аудитории. Я давно не смотрю телевизор, в частности различные федеральные каналы, список вещания которых вызывает отвращение только на этапе ознакомления с ним. И нет ничего, что может заставить меня наблюдать те или иные вечерние шоу с различной геополитической и внутриполитической подоплекой.

Заявления Навального для меня стали такой же пропагандой, которую он сам критикует в лице действующей власти и культивирует эти помои на просторах интернета. По словам Алексея, рейтинг действующего президента России постоянно снижается и уже давно должен был пробить дно, однако, он - все еще президент. Очередной популизм, который, по мнению оппозиционера легко усваивается в обществе и ретранслируется его сторонниками между собой.

Для меня показательной является реакция Украины и распространение информации о намерении введения военного положения, которого не было даже во время войны на Донбассе. Видимо затянувшаяся АТО требует новых финансовых дотаций из демократических кошельков, когда-то щедро раскрывающихся по первому зову незалежной, либо предстоящие президентские выборы стоят дороже. И тут уже встает вопрос актуальности рейтинга Порошенко как президента.

Видимо Петр прошел очередной курс медийного бойца и планирует сплотить народ государства вокруг общей угрозы. По информации из различных источников, введение военного положения может открыть новые горизонты для проведения маневров на внутриполитической арене и с бонусом в виде демонизации Москвы в геополитическом масштабе.

Ждем очередного витка санкций, которые способствуют развитию демократического общества в России.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин