США боятся Россию в космосе


Daily Mail выпустили очередную публикацию, подтверждающую, что США до паранойи боятся Россию в космосе. Иначе не скажет, когда помощник госсекретаря Соединенных Штатов по вопросам контроля над вооружениями жалуется в ООН, дабы те проверили РФ на наличие «боевых лазерных систем» в космическом пространстве.

Вся проблема заключается в том, что США увидели «ненормальность» в поведении российского спутника-инспектора, который якобы Россия снарядила лазером для уничтожения американских спутниковых аппаратов. Именно на этом и основываются обвинения, без толики каких-либо доказательств. Пустое обвинение в том, что дипломатическая риторика РФ только на бумаге, хотя предпосылок для подобных выпадов и не было.

Для чего же тогда это? Возможно, это связано с созданием космических войск США, которое продвигается, мягко говоря, «так себе», а обвинения в адрес России это лучшее оправдание для своих неудач. Понятно, что Америка уже не догонит РФ в плане развития комических войск, Вашингтон это также уже осознал, однако ударить в грязь лицом не желает. Именно поэтому потом и зарождаются возгласы со стороны Белого дома о том, что боевые действия в космосе уже давно идут полным ходом. Прямо таки Джордж Лукас отдыхает! Однако свою беззащитность не спрячешь под предлогом «Звездных войн».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин