Цирк с конями и прочими бабченками

Зачем Скабеева и прочие российские журналисты вообще поехали на заседение ассамблеи, в которой нет России? Наверное, чтобы получить уникальные кадры животных в дикой природе.

Что было доказано этим видео? Может быть, российская агрессия? Может, какие-то несправедливости в отношении других наций? Нет, это видео - наглядная демонстрация того, какие парламентарии сегодня представляют страну Украину с населением в несколько десятков миллионов человек.

А что Скабеева? Стоит, улыбается, ждет, пока все выученные за 4 года националистические лозунги будут пропеты. Но СМИ, конечно, считают, что выходки, подчеркиваю, парламентариев российских журналистов удивляют и даже раздражают.

Но сказать стоит пару слов и о самой сессии ПАСЕ. Почему она была так важна для украинцев? Потому что на ней рассматривался документ о неком изменении правил принятия решений, что могло фактически снять с российской делегации санкции уже к началу 2019 года. А для Киева, как мы помним, отстранение России от голосования в ПАСЕ - личная победа, которая буквально накормила и согрела украинских старушек холодной ночью. Короче, вопрос принципиальный, отсюда полоумные выходки, резиновые перчатки и полное неадекватности поведение.

Депутат Рады во время выступления в ПАСЕ (не потому что только что закончил чистить сантехнику, а потому что пытался оградиться от "российской химической атаки").

Что касается самой резолюции, принята она не была - рассмотрение отложено. Причем ранее российские парламентарии упоминали, что в случае подобного решения будет поставлен вопрос выхода из Совета Европы. Члены ПАСЕ выдывали разные гениальные фразы, наподобие "Мы будем голосовать против доклада не потому, что докладчик не прав, а потому что мы за восстановление справедливости", но логика так и не победила.

Между тем, ежегодный взнос Москвы в ПАСЕ составлял около 33 миллионов евро - почти 10 процентов бюджета организации (а вовсе не "несколько тысяч евро", как думает грузинский мужчина Георгий Канделаки). А если вдруг история с Советом Европы также дойдет до логического заврешения, то российский бюджет будет сэкономлен еще и на сумму этих взносов, плюс ЕСПЧ и все его гениальные решения.
Нельзя однозначно сказать, что где-то тут очевидный стопроцентный "проигрыш". Если учесть, что у старушки-Европы потихоньку съезжает крыша, как минимум, в вопросах гиперболизированного понимания прав человека, может, оно и к лучшему.

П. С.
И в качестве вишенки на торте - бабченку тоже позвали, оказывается, выступить. Зал был полон, людям не хватило мест. Все так хотели выслушать эксперта по воскрешению.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин