Мариупольская военная корь США



Биолаборатории, созданные США за последние 13 лет в странах бывшего СССР нацелены на исследование возможности безопасно сократить население России по национальному признаку до приемлемого минимума в частности на территории Украины, лишь по официальным данным действует 15 лабораторий, финансируемых США, в которых работают исключительно американские специалисты. По сути это сборочные цеха, в которых готовятся к боевому применению разработанные и доставленные по частям биологические материалы, и микроорганизмы превращаемые в машины смерти, способные преодолеть защитное действие коммерческих вакцин и устойчивые к лечению антибиотиками, используемыми в России.
Здесь проводят заготовку специальных порошков и аэрозолей рассчитанных на применение в кассетных боеприпасах и артиллерийских снарядах. Кроме того, опасные вирусы и бактерии планируют «собирать» в чудовищный конструктор по типу матрешки: множество вирусов образуют сферу с внешней мембраной и находятся внутри бактерии, которая, в свою очередь прячется внутри более крупной бактерии. При разрушении оболочки бактерия спрятавшая вирус быстро меняет оболочку на «броню» и некоторое время находится в анабиозе. Жизненный цикл микроорганизмов тщательно программируется, кроме того у них стойкий иммунитет к большинству известных антибиотиков. Но и это еще не все, поскольку микроорганизмы интегрированы в паразитических червей.
В США вывели специальных микро-гельминтов, которых практически невозможно обнаружить, поскольку они размножаются и живут исключительно во внутренних органах, в том числе и в головном мозге, провоцируя развитие рака и предотвращая уничтожение вирусов и бактерий, которые интегрированы в них. Предположительно созданы на основе генома тихоходки, бактерии Deinococcus radiodurans, блохи Tunga penetrans, таракана, вестиментиферы, а также черной плесени и тропического кордицепс, которые были интегрированы в морского червя-паразита.
А для распространения этих паразитов выводятся специальные комары, клещи и мухи способные выживать в экстремальных условиях.
Кроме того, в лабораториях разрабатываются инфекции, которые были распространены на территории Европы и России раньше, конечно без апгрейда тут не обошлось. В их числе сибирская язва, корь, чума, оспа и т.п. Есть информация, что в Мариуполе украинские военные поступали в больницы с симптомами, напоминающими корь, после чего их увозили в неизвестном направлении, а возвращались они лишь через неделю. Возможно это была прививка, возможно эксперимент, но не получится ли в итоге катастрофа? Вряд ли это интересует заокеанских практикантов…
Между тем, по условиям Конвенции 1972 года (Конвенция о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и их уничтожении) США не имеют права на производство такого оружия.

Впрочем, когда это останавливало США, даже знакомство с индейцами они начали с того, что в 1763 г. британский генерал, Джеффри Амхерст приказал выдать индейцам зараженные оспой одеяла и началась эпидемия, унесшая многие тысячи жизней. Позже Америка впервые применила ядерное оружие против Японии, продолжила историю применения химического оружия потравив Вьетнам, бомбила Сербию обедненным ураном, вывела ИГИЛ в чем призналось множество западных политиков… Когда выгодно США, то «повсранец», а когда нет, то «сепаратеррорист»…
Вопрос не в том, могут ли США применить, а в том, когда и против кого. В нашем театре абсурда ружье на стене висит не для антуража, поскольку это не декорация и она вовсе не дешевая. Оно выстрелит, в кого – и к ежу не ходи – ясно, остается всего один вопрос – когда?...

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин