«Газпром» рассказал о готовности «Нафтогаза» к переговорам

«Газпром» рассказал о готовности «Нафтогаза» к переговорам

Украинская компания «Нафтогаз» намерена до конца марта обсудить с российским «Газпромом» условия разрыва контрактов и выполнение решения Стокгольмского арбитража. Об этом накануне сообщила пресс-служба «Нафтогаза» в социальной сети Facebook.

Как стало известно, представители украинской компании анонсировали «встречу на Эльбе» с российской стороной, которая должна состояться уже в ближайшее время — не позднее конца марта текущего года. Согласно заявлению пресс-службы, «Нафтогаз» намерен в ходе переговоров проинформировать представителей «Газпрома» о том, что не согласен на расторжение имеющихся контрактов.

«Газпром» рассказал о готовности «Нафтогаза» к переговорам

Кроме того, коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что на встрече будут обсуждаться вопросы выполнения решений арбитража. Он также добавил, что украинцы направили «Газпрому» требования о пересмотре тарифов.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин