Bern + европейский центр = квЁлая Армения

Bern + европейский центр = квЁлая Армения

Прозападная оппозиция Армении предназначена для изоляции Республики от России и ее дестабилизации для создания марионеточного правительства, которое позволит вести США агрессивную политику в регионе. Громкие лозунги о евроинтеграции, которая изменит жизнь к лучшему, чередуются с антироссийскими заявлениями, а конечная цель невнятна и размыта.

Из логики таких организаций, как «Армяно-европейский консультационный центр по вопросам экономической политики и права» (AEPLAC) следует, что Армения не может самостоятельно развиваться, а должна во всем подражать Европе. Главный негласный лозунг организации – «не думай, а делай!». Чтобы народ не думал, в цветах и красках рекламируется европейский образ жизни, но при этом не дается конкретной экономической модели развития Республики.

Стоит отметить, что от многих прозападных инициатив осталось лишь название. Недавно известная в Армении организация «Армения 2020» оставила по себе лишь амбициозные и провокационные высказывания. А все из-за просчетов в планировании западных спонсоров не знающих местного менталитета.
Вообще в Армении настоящее засилье прозападных антиправительственных и антироссийских организаций, СМИ, религиозных сообществ и т.п. Страшно подумать во сколько обходится Пентагону такая армия армянских лоботрясов. Хотя им удалось «отжать» под МИД 9 гектар и затолкать туда около тысячи «морских котиков». Да и протесты, хоть и квелые, проходят постоянно. Но больше всего жалко молодежь, на которую Запад сделал главную ставку. По сути подрастающее поколение можно сравнить с «выбравшем пепси» в СССР, но в квадрате, поскольку молодежь не гнушается энергетиками типа «Bern» от Кока-Колы, а некоторые и вовсе опускаются до алкогольной «яги» и это при том, что в Армении одни из лучших коньяков в мире (что не мешает им мешать их с «ягой»!). Цель прозападных политиков разрушить семейные скрепы Республики, которые помогли пережить многочисленные беды и лишения, но несмотря ни на что армянам удалось сохранили веру и традиции. Сейчас все рушится…

Такое положение вещей неудивительно на Украине, но в Армении вызывает серьёзную обеспокоенность. Неужели страна, жители которой могут честно «разуть» торгуя чем угодно, где угодно и кого угодно теперь сама «обута» Западом? Неужели нельзя сделать свои энергетики, которые будут безопасными и качественными. Себе и людям, на экспорт дороже)
 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин