Ирина Геращенко боится мирных митингующих: «нас обыскивают вооруженные бандформирования! Аваков, звони в полицию!»

Ирина Геращенко боится мирных митингующих: «нас обыскивают вооруженные бандформирования! Аваков, звони в полицию!»



Вице-спикер Ирина Геращенко, которая в 2013-м году первой кричала про «дитэйпобылы!», подбивая к госперевороту, сегодня почему-то возмущается действиями «мандариновых революционеров» и призывает полицию навести порядок возле парламента.

Хотя, чем они хуже апельсиновых революционеров Ющенко, которых тоже славила «Герася», получив за это пост президентского пресс-секретаря - неясно. От слова - вообще. Те же родные грузинские лица, те же палатки, те же народные мстители из Франика и Львова...Тем не менее, Ирина обижается, когда её гостей обыскивают грубые мозолистые руки активистов михо-майдана. Об этом первый вице-спикер Рады, написала на своей странице в соцсети «Facebook».

«Несколько представителей неправительственных организаций и просто граждан, которые приходили на встречу ко мне в парламент, пожаловались, что их личные вещи и сумочки принудительно осматривали неизвестные люди в балаклавах в устроенном возле ВР самопостроенном вольере. Это недопустимо», – горячится Ирка-плакса. Видимо, позабыв о том, как такие же «народные судьи» и автомайдановцы перекрывали дороги, досматривали машины регионалов, выворачивали карманы «вражеских» депутатов, пришедших на заседание Рады. Как приходили с проверкой в дома политиков, типа Олега Царева и требовали признать революцию «гидности». О мародерстве в домах Януковича, Пшенки, Клюева, Симоненко я уже просто молчу.

Зато Геращенко разоряется насчёт незаконных действий майданных активистов, а сам майдан №3 называет вольером для зверей, явно намекая на неславянское происхождение некоторых революционеров и их предводителя. Более того, те, кого в 2013-ем Ирина Геращенко называла лучшими сыновьями и дочерьми украинского народа и вставшими с колен спасителями нации, сегодня превратились в незаконные бандформирования, шмонающие мирных граждан. Как причудливо тасуется пропагандистская колонна...

«По сути, вооруженные бандиты осматривают в центре украинской столицы личные вещи граждан. Готовлю официальный запрос в Нацполицию», – написала вице-спикер парламента после того, как её обращение к мандариновым путчистам вместе убрать «мусор» под ВР, не нашел отклика в сердцах протестующих. Они по-прежнему требуют импичмента гаранту, смены избирательной системы и досрочных выборов, которые вынесут Ирку-плаксу из кресла в президиуме Рады. Поэтому она нервничает и требует защитить власть от «мирных митингувальников», забыв, что министр МВД Аваков снял охрану с «вольера» и грузинские «псы» могут запросто набросится на лучших дочерей нации. Да и американцы, в посольство к которым Ирина Геращенко бегала во время переворота 2013 как к себе домой, не дают команду «разогнать» Саакашвили. Тревожно...


Однако вместо понимания и сочувствия, «Герасе» порекомендовали обратиться в Лигу сексуальных реформ, а не в полицию, куда нардеп готовит заявление. «Похоже, у всех «геращенок» осеннее обострение в «дурке», - иронично комментирует ситуацию политолог Дмитрий Корнейчук. Ольга Сокол предлагает расселить мирных активистов, пугающих гостей вице-спикерши, по особнякам депутатов: «только Янык с Царёвым поделились жильем. Цэ нэсправэдлыво!» Все остальные интересуются: а что ж такого несли гости Ирины в сумочках, если они панически боятся «народного контроля»? «Активисты ищут обещанные народу европейские кружевные труселя! О времена, о нравы! При Януковиче искали золотой батон с золотым унитазом. Запросы уменьшились у патриотов, или как?» - вопрошает Volodymyr Jurij Tsadikovych.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин