Специальное распоряжение министра обороны России!

Специальное распоряжение министра обороны России!


Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.Если вам пришёл личный приказ от Путина В.В. о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины, вы должны:

Пункт 1. Перед отправкой.

1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.

2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завести), желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.

3. Листок с информацией ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обработать химсоставом, чтобы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.

4. Получить у командира в ДВУХ экземплярах нашивки и значки с символикой вооружённых сил РФ. Нашить символику и закрепить значки на форму. Дополнительный комплект взять с собой и, если будет надобность, закрепить и нашить взамен утерянных.

5. Получить у командира специальную шильду. Проверить, что ваше ФИО там верно выбито и воинская часть указана верно. Обязательно убедитесь, что в названии воинской части присутствуют слова Российская Федерация.

6. Закрепить полученную шильду на вверенном вам оружии.

7. Накануне отправки убедиться, что всё собрано, знаки отличия на месте, документы надёжно лежат в карманах.

Пункт 2. Переход границы и поведение в зоне боевых действий.

1. Обязательно убедиться, что все документы и знаки отличия не утеряны.

2. Переходя границу, ОБЯЗАТЕЛЬНО громко кричать "За Путина! За Россию!"

3. Каждые 20-30 минут проверять, не утеряны ли знаки отличия и документы. В случае утери, немедленно запросить дубликат, если нет возможности, отступать на территорию РФ.

4. По возможности, обновлять страницу в соцсети вКонтакте. Допустимые записи на стене: "Ну, вот я и в Новороссии, мочу укропов. Путина люблю, за него всех порву. Обама - негр. Порошенко - плохой".

5. В случае попадания в плен ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу сообщить, что вы из России и предоставить документы. На вопрос - зачем приехали? - отвечать: "Послал товарищ Путин!" На вопрос - сколько платят? - отвечать: "200 долларов!" (Обязательно уточнить, что в месяц!)

6. Если вас снимают на видео, обязательно передать привет маме, которая живёт в Псковской области.

7. Если вас будут расстреливать, встаньте на колени, пустите слёзы и просите о пощаде.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. Миротворец
    ЧТО это?? У меня плохо с юмором?
  2. NoManArmy
    ЗАЧЕТ!!! 5 gigi
  3. MASTER
    Цитата: Миротворец
    ЧТО это?? У меня плохо с юмором?


    Ну так все и есть, по мнению СБУ. Они ведь именно все так и представляют.
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
  4. ret
    Пока шутить немного рановато и как то не очень корректно.
  5. ba33y33a
    Да ладно. Ирония. И троллинг. Я лично плюсану
  6. OldWiser
    это е факту что 10 непонятных "десантников", приданных на усиление пограничникам "заблудились" при патрулировании границы и ушли на Украину? Тогда уже это наверное операция массового внедрения агентов ГРУ в СБУ
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин