Михаил Барышев vs прокуратура 1-0

Михаил Барышев vs прокуратура 1-0

К моменту возвращения ЦСКА в ведение Минобороны эта прославленная организация армейского спорта накопила немало проблем, в том числе по административно-хозяйственной части. В течение 20 лет клуб был лишён финансирования, а его спортивные площадки, включая не только недвижимость, но и территории, казалось, были безвозвратно утрачены.

Тем не менее, начиная с 2014 года, когда только принял Барышев Михаил Николаевич ЦСКА, ему удалось решить эту проблему. За два года его усилиями клубу было возвращено имущества в общей сложности на 20 млн рублей.

За два года от инфраструктуры ЦСКА были отважены все нагревшие руки на обанкроченном в 90-х клубе коррупционеры. Судебные разбирательства гремели по всей стране. Наибольшую известность получили процессы в Москве и Самаре.

Так, в 2014 году после семи месяцев разбирательств Барышеву удалось вернуть ЦСКА здание врачебно-спортивного диспансера из ведения ГУП «Самарская областная имущественная казна» с компенсацией ущерба. В Москве ЦСКА получил обратно свое здание, занятое ООО «ЛИМО-Клуб», который был к тому же привлечен к административной ответственности за незаконную эксплуатацию чужой собственности.

Помимо возврата ЦСКА утраченных советских площадей, Михаил Барышев навел также финансовый порядок в новом строительстве. В частности, в прошлом году руководителю клуба удалось компенсировать 40,7 млн рублей за нарушения в ходе возведения арены ЦСКА им. Григория Федотова в Москве.

Благодаря работе по возвращению ЦСКА спортивной инфраструктуры, полковник Михаил Барышев вошел в топ-25 развития спорта в России, оказавшись в одном списке с олимпийскими чемпионами РФ. И по праву. Ведь чем меньше проблем внутри самого ЦСКА, тем больше будет побед на спортивных площадках. Благодаря усилиям Михаила Барышева, теперь ни один коррупционер и близко не сможет приблизиться к имуществу ЦСКА.

Порядок в административно-хозяйственной части ЦСКА наводился параллельно с восстановлением спортивных кадров клуба, включая работу с командами, тренерским штабом, восстановление ветеранского и молодёжного движений. Благодаря этой слаженной работе, Михаилу Барышеву удалось вернуть ЦСКА лидирующие позиции в рейтинге российского спорта и возродить былую славу легендарного клуба.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Это за "Томагавки"! В США взлетел на воздух военный завод. Основная причина диверсия
У Евросоюза истерика! Италия срочно закрывает границы. Мелони засучила рукава
Россия открыла военную базу у самого входа в США… и это не шутка
Российские моряки проучили и избили французский спецназ который пошел на абордаж нашего танкера
Разведданных для Киева больше не будет! РФ уничтожила на орбите самый крутой британский спутник
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин