Невзоров призвал расстреливать российских добровольцев

Невзоров призвал расстреливать российских добровольцев


Непризнанный «эксперт» и, по совместительству, прожженный русофоб Александр Невзоров опять изливает душу укросми. Которые с радостью подхватывают его «заявления» и распространяют между собой с завидной скоростью. В этот раз он рассказал о неких «террористах» из Донбасса, которые сейчас проникли в Россию и ухудшают «криминогенную обстановку». Невзоров предложил кардинальные меры по борьбе с ними.

Журналист уверен, что Россию потрясло «эхо войны» на Донбассе, потому что Кремль «просчитался». В чем именно состоит эта «ошибка» российских властей Невзоров уточнять не стал. Зато не поскупился на описание её «трагичных последствий».

Оказывается, криминальную обстановку в России старательно «шатают» вернувшиеся из Донбасса российские добровольцы. Они по всем углам прячут свое оружие, повышая тем самым оборот «левых стволов». В общем, поступают следовательно уникальной логики Невзорова.

Невзоров призвал расстреливать российских добровольцев

И за это журналист предлагает отстреливать добровольцев, прибывших с Донбасса. Уж не теми ли самыми «левыми стволами», которые они поспешно «сбывают»?

Впрочем, маленькое желчное сообщение Невзорова вряд ли кто-то воспримет всерьез. Даже укросми на это не надеются (хотя для них привычно верить в фантастические вещи). Для чего же тогда делаются подобные заявления? Привлечь внимание «сенсацией». Которая, как очевидно любому, полностью выдумана. Ведь будь история близка к реальности, то русофоб не поскупился бы использовать «пруфы».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Когда уже за разжигание ненависти сядут те, кому положено? Этот бывший герой уже наговорил не на одну статью.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
"С русскими на Киев": скрытая камера в поезде "рассекретила" разговор украинских боевиков
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин