Путин ответил США о мощи американской армии

Путин ответил США о мощи американской армии


Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос иностранного журналиста на большой пресс-конференции, заявил, что и не заявлял о том, что Россия обладает самой сильной армией в мире. Он подчеркнул, что говорил о том, что РФ сильнее любого потенциального агрессора, и это так, подчеркнул президент.

«Почему вдруг после моих слов официальные лица США начали говорить, что они самые сильные, непонятно. Мы с этим и не спорим. Мы говорим, что мы сильнее любого агрессора, и это так», — заявил Путин в ходе пресс-конференции.

Путин ответил США о мощи американской армии

Он добавил, что сила России складывается из многих факторов — начиная от модернизации ядерной триады, реформировании вооруженных сил до настроя в обществе.

Ранее в Госдепартаменте США не согласились со словам Владимира Путина о том, что Россия сейчас сильнее любого потенциального агрессора. Представитель Госдепа Джон Кирби заявил, что за всю историю человечества «не было столь умных и сильных вооруженных сил, как армия США сейчас».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин