Крах неизбежен: Путин «топит» доллар в нефти

Крах неизбежен: Путин «топит» доллар в нефти


Курс валют на сегодня, 10 декабря 2016: ЦБ РФ резко понизил курсы доллара и евро на 10 декабря 2016.

Установленный Банком России официальный курс евро на сегодня опустился сразу на 1,04 рубля и составил 67,20 рубля, курс доллара на 10 декабря 2016 был понижен на 8,73 копейки — до 63,30 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) на выходные и понедельник уменьшилась по сравнению с предыдущим показателем на 51,5 копейки и составила до 65,06 рубля.

Шеф-аналитик ГК TeleTrade Петр Пушкарев уверен, что падение доллара ниже 63 рублей уже не избежать. По его словам, цены на нефть почти наверняка получат свежий импульс к росту после выходных, когда будут официально закреплены соглашения о сокращении добычи со стороны государств-нечленов ОПЕК.

Крах неизбежен: Путин «топит» доллар в нефти

Историческое нефтяное соглашение ОПЕК для российской валюты – это хороший знак. А вот доллару придется потесниться. Очевидно, что, в случае если эйфория на рынке продолжится, американская валюта похудеет в отношении рубля. А все благодаря решительному ходу Путина.

Крах неизбежен: Путин «топит» доллар в нефти

Напомню, что ранее российский президент смог усадить «врагов», Иран и Саудовскую Аравию, за стол переговоров. Неизвестно, было бы соглашение заключено, если бы не вмешательство Путина. Таким образом, получается, что именно глава России подтянул нефть, а вслед за ней и рубль. Ну, а доллару это соглашение сделало подножку. Насколько сильно опрокинется американская валюта, покажет следующий год. Но сейчас уже многие аналитики отмечают, что падение неизбежно.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин